СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Здесь мне не хватает всего». Екатеринбурженка рассказала о плюсах и минусах переезда в Сочи
«Здесь мне не хватает всего». Екатеринбурженка рассказала о плюсах и минусах переезда в Сочи

Гость
19 сент 2022 в 11:36

Вот чем и нам не нравится наш юг, что гадское отношение , пробки , нет больницы и цены , такое чувство что природа хочет сделать людям хорошо , а, люди которые проживают там хотят нагадить как можно сильнее

Анна
19 сент 2022 в 12:04

Сама решила, сама выбрала, сама переехала, живи там теперь или уезжай. Нам зачем про свои проблемы рассказывать?

Гость
19 сент 2022 в 12:20

Три месяца лета там муравейник, а остальные 9 месяцев только собаки лают и пустые улицы

Гость
19 сент 2022 в 13:11

Такое можно написать про любой город, в том числе и Москву. Везде свои плюсы и минусы.

Серж
19 сент 2022 в 22:38

Сколько же таких блогерских прибауток я уже прочитал в сети) Издержки Интернета, надо бы отрубить его по всему черноморскому побережью, я понимаю еще пенсионеров из сибирей, погорбатившихся на скважинах и решивших скоротать последние дни в райском уголке, но на что расчитывают дети мышки и клавиатуры здесь, да еще с семьей, вообще не понятно) Для серьезных, состоявшихся здесь есть все, для тех, кто польстился на море и цветочки, понойте и валите во свояси ума набраться, и приезжайте отдыхать, если не знаете прикуп)

den
19 сент 2022 в 11:27

Ну и нечего было ехать

Гость
19 сент 2022 в 12:01

Про заполняемость садиков и школ вполне можно было выяснить и до переезда, чтобы это не стало неприятным сюрпризом, про торговые центры тоже.

Деолигия
19 сент 2022 в 13:44

Нормальные люди в Сочи ездят отдыхать, а не работать..."не надо путать туризм, с эмиграцией"...

Стинни