СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Как такое может быть в современном мире?»: участнику шоу «Четыре свадьбы» отказали в вылете на отдых
«Как такое может быть в современном мире?»: участнику шоу «Четыре свадьбы» отказали в вылете на отдых

Гость
1 окт 2022 в 20:52

Что за фигня? А как тогда 200 тысяч человек за границу сбежали?

Гость
1 окт 2022 в 20:56

Количество статей про эту свадьбу из инфантильной телепередачи скоро сравняется с количеством статей про мобилизацию.

Гость
1 окт 2022 в 19:52

Надо просить не указания а ссылку на нормативно-правовой акт который ограничивает ваши гражданские права при действующей конституции прости ее госпади. вот вам и президент, который с экрана вещает одно а на деле сами видим.при купленной путёвке

2 окт 2022 в 12:28

Бездельники.

Гость
2 окт 2022 в 09:39

Ну.дак в суд. Там если путёвка тасяч 300000 стоила, то с государства можно поднять тысяч 500000, а ещё лучше представителя нанять. Пока представитель судится, можно продолжать жить обычной жизнью

Гость
1 окт 2022 в 19:29

Пригожин и Кадыров правильно-же сказали, если взять хотя-бы половину служащих из разных силовых ведомств, то и мобилизации никакой не нужно было-бы. У нас же, всё как обычно через одно место. Людей, которые всю жизнь на содержании родины включая и пенсию в 45, не трогают. Хотя, вот вроде-бы, тебя родина кормила и пенсия и жилье, иди и долг отдай. Ан нет. Пойдет Русский Иван с ипотекой и 3 детьми долг отдавать...

1 окт 2022 в 20:19

Иск на путина надо подавать

Гость
1 окт 2022 в 19:43

чего они жалуются? заграницу первый раз полетели? случаи с ФССП их ничему не научили?

пимс
2 окт 2022 в 10:56

вот уж новость так новость!

Галина
2 окт 2022 в 11:50

Молодежь наивная, мы всю жизнь прожили в этой стране, законы не работают, только понятия

2 окт 2022 в 20:44

А без прививок QR не берут?

Леоннид Сергеевич
2 окт 2022 в 17:00

а почему не блокируются мерзкие комметы врагов России????

den
1 окт 2022 в 20:22

Безпредел

гость
1 окт 2022 в 22:46

Ковид вас не научил ? Там то же было много казусов и разных юристов. Здесь ситуация серьёзней .

Гость
2 окт 2022 в 09:57

Передачу когда снимали? Что до этого не было возможности съездить?

Диллинджер
2 окт 2022 в 12:50

А почему не выпускают?
Может евро-фейсконтроль не прошли?
Али у невест звезда не как у всех русских,а поперек?

don
2 окт 2022 в 13:20

их проблемы

Гость
2 окт 2022 в 13:38

Живые - и ладно. Не всем так везет.

Расмус
2 окт 2022 в 16:56

бородатого в окопы, шмоньку снаряды точить...

Бабуля
2 окт 2022 в 17:15

Раздули на всю страну нытье! Если бы захотели уехать могли бы спокойно уехать и раньше до объявлентя мобилизации!!!

2 окт 2022 в 18:56

Я не поняла - они эту поездку выиграли или купили?

гость
3 окт 2022 в 06:20

Не понимаю, почему люди, которые честно служили в армии, не могут просто раз в год на свои заработанные деньги съездить отдохнуть.

Халява она такая.

пенсионерка
3 окт 2022 в 06:42

Пущай контракт подпишет. И заграницу съездит и денег привезет и тебя свозит.

Гость
4 окт 2022 в 09:29

Почитайте Закон о мобилизации, ст. 21, часть 2 - даже место жительства нельзя покидать без уведомления/разрешения военкомата. Молодожёны хоть немного что-то говорили родители о любви к своей Родине? При таких обстоятельствах в любой стране подобные Законы - в любой!

Гость
2 окт 2022 в 08:06

Подозреваю, что тем самым, эта пара возвратила долг родине. Теперь могилизация не должна касаться их...

Гость