СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Новые требования для компаний с мобилизованными работниками и первое интервью Суровикина: главное об СВО за 18 октября
Новые требования для компаний с мобилизованными работниками и первое интервью Суровикина: главное об СВО за <nobr class="_">18 октября</nobr>

Гость
18 окт 2022 в 23:00

Сериал «чернобыль» объяснил широким народным массам, что причиной катастрофы была не атомная энергетика, а советская власть.

18 окт 2022 в 21:47

Если миллион с лишним армия , то зачем мобилизовать заключенных ? Что - то не сходится !

Гость
18 окт 2022 в 22:57

Куда пропала вторая армия мира?

Гость
18 окт 2022 в 21:48

13 октября.
Глава комитета Госдумы по обороне единоросс Картаполов пообещал отсрочку от мобилизации для отцов, имеющих трёх и более детей.

18 октября.
Комитет по обороне Госдумы и "Единая Россия" отказались поддержать соответствующую поправку в закон.

У меня всё.

Гость
18 окт 2022 в 21:48

Ситуация в зоне проведения спецоперации является напряженной, противник продолжает попытки атаковать российские войска. Об этом заявил во вторник журналистам командующий Объединенной группировкой войск (сил) в районе проведения СВО генерал армии Сергей Суровикин. Похоже это единственный кто понимает хоть что то. Как все печально!

Гость
19 окт 2022 в 10:21

с нетерпением жду, когда правительство догадается возложить на работодателя мобилизованного, ответственность за выплаты всех обещанных властями сумм за участие в СВО из ФОТ предприятия.
ведь это позволит сохранить и даже увеличить суммы всех обязательных выплат в бюджеты разных уровней. т.е. государственная казна не понесет убытков.
согласитесь, это вполне последовательное решение, после обязательства, на неопределенный срок, сохранять рабочее место за мобилизованным.
кстати, может подобное решение помогло бы включить мозги населения?
но, вряд ли...