СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Я не считаю себя предателем». История филолога, который 3 года бегал от повесток и уехал в Казахстан
«Я не считаю себя предателем». История филолога, который 3 года бегал от повесток и уехал в Казахстан

Гость
21 окт 2022 в 12:22

Сначала они говорят «если что-то не нравится, то вали из страны», а потом когда люди уезжают, орут им вслед, что они предатели.

...а поискать предателей среди тех кто разворовал мобрезервы для мобилизации - не пробовали?

Гость
21 окт 2022 в 10:15

Он просто трус!

Гость
21 окт 2022 в 11:38

Ну и молодец что свалил.
Ни одного депутатско-сенаторского корпуса на фронте не видно, а ведь они единогласно всё поддержали
Где стройные ряды единоросов марширующих с гимнами и портретами вождя на фронт?
Дети Хрущёва, Сталина служили на фронте. Дочери российских императоров в госпиталях простыми медсёстрами выхаживали солдат.
А дети нынешних элит где?
Где регулярная армия, прочие силовики получающие за счёт государства квартиры, льготы и ранние пенсии и прочее?
Опять за счёт простого народа всё проблемы решим...

Гость
21 окт 2022 в 10:52

Молодец чувак, все правильно сделал

Гость
21 окт 2022 в 13:58

Бродский не уезжал сам, его выперли.

Dru
21 окт 2022 в 12:10

Уважаемая редакция, для чего нам такие статьи? Про это и так все знают, помоемому это очень большая статья про человека, который не чего не заслужил. Трусов и приспособленцев полно и мы их видим. Хороших и добрых людей меньше, пишите про них. А про таких людей не надо. У нас есть те кто, выполняет здесь полезную работу дворники, сантехники, уборщицы мы про них не чего не знаем. А этот человек это кто?

Гость
21 окт 2022 в 13:55

Все, кто пишут "трус и предатель", уже в окопах? Или только других на смерть посылать горазды?

Гость
21 окт 2022 в 09:34

Живи в своем Казахстане и не приезжай больше никогда. Все предатели всегда выставляют себя борцами за правду...

Гость
21 окт 2022 в 12:02

Да ,не позавидуешь. Но это его выбор. То ,кем он там себя считает, неважно. Важно кем тебя считают остальные. А для них ты предатель. На чужбине тоже предателей не жалуют. А дома и подавно.

Анна
21 окт 2022 в 11:35

Просто промолчал бы. Ан нет, похвастаться хочется, как благополучно страну обманывал: правами пользовался, а на обязанности наплевал.

Гость
22 окт 2022 в 19:11

Ко ко ко ...патриоты потише, скоро придут за вами:/

Гость
21 окт 2022 в 11:53

Он учитель что ль? Таких не должно быть ни в каких учебных заведениях. даже в детсадах.

Гуест
21 окт 2022 в 11:52

И зачем нам мнение какого-то дмитрия, который никто?

Гость
21 окт 2022 в 12:38

Девушки вот завидный жених! При первых же проблемах семейной жизни с ним ищите его в Казахстане!

Гость
21 окт 2022 в 18:24

Алкоголики тоже не считают себя алкоголиками, но они алкоголики )

Гость
21 окт 2022 в 21:10

Год службы в армии он считает потерянным временем. А 3 года «учебы», после которых его выпнули из университета, он потерянным временем не считает? Хорошо что такие уезжают. Пусть не возвращается.

Obychnyi
23 окт 2022 в 07:43

У персонажа весь мир - он сам. Ему не Астану смотреть надо, а себя , любимого, в зеркале. Дешево и душевно. От " строчки" он тоже протестовал? Спасибо, что не будет здесь преподавать. А где будет - да кто его знает...

Гость
21 окт 2022 в 09:53

Толку от такого воина ,конечно ноль. Но, и как от человека, тоже.

Гость
21 окт 2022 в 12:39

Трус и предатель.