СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти рассказали, когда мобилизованные из Ярославской области получат обещанные им выплаты
Власти рассказали, когда мобилизованные из Ярославской области получат обещанные им выплаты

Гость
29 окт 2022 в 08:09

Зато на повышение зарпалаты себе нашли ! Ну да в тёплом кабинете на новом стуле опасно сидеть....

Гость
29 окт 2022 в 08:16

Ох, обманут, как обычно

Виктор
29 окт 2022 в 09:57

А вот для "себя любимых" деньги уже нашлись! Своя рубашка ближе к телу!

Гость
29 окт 2022 в 08:38

Когда рак на горе свистнет

Гость
29 окт 2022 в 14:32

Так возвращайтесь назад. Денег нет. И ваши семьи будут пухнуть с голоду.

Гость
29 окт 2022 в 11:27

Это как в пандемию было, в других странах быстренько каждому гражданину перечисляли помощь прям на карту, чтоб людям было на что еду купить и тд. А у нас все рассуждали, есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, и что «вертолетные деньги это зло», и ещё, что технически не возможно быстро довести выплаты до всех. В общем, все что связано с деньгами для простых людей всегда у чинуш долго, хлопотно и не возможно. Но вот карточку заблокировать за ерунду, это быстро, налоги снять это моментально.

Виктор
29 окт 2022 в 09:55

Как поется в песне - "Вся жизнь впереди,надейся и жди".....ОБЕЩАННОГО!

Гость
29 окт 2022 в 12:48

Им ещё кто то верит?

Валера
29 окт 2022 в 15:17

Обещать не значит жениться.Вы еще верите этой власти?

den
29 окт 2022 в 18:56

Кинут, как обычно

Человек
29 окт 2022 в 21:13

лохотрон. Косячат. Бабло спишут и ребят спишут.

Гость
29 окт 2022 в 08:47

Нечего тут кроить , президент сказал, что не менее 195 тр , НЕ менее ! ни про какие боевые действия речь не шла. 195 это минимальная зп , а там дальше за боевые , за звания итд. А так как другие приказы они в при прыжку на перегонки бегут выполнять , а как деньги , так сразу не поняли , от куда , а как , а когда

Кирилл
29 окт 2022 в 13:26

Сказали же, что вне зависимости на обучение или на передовой люди, зп 195т.р

256
29 окт 2022 в 12:16

Сразу вспомнилось :на 1 октября День пожилого человека, аж по НТВ в новостях отчитались всем пожилым по 500 руб дали в Ярославской обл. Ага, дали и ещё поддали, смешно, но ведь надули, но отчитались, "где деньги, Зин?" да дело не в этих копейка, но какой масштаб лжи? А тут тысячи, как не погреться😪

Гость
29 окт 2022 в 13:25

Когда рак на горе свистнет 😂😂😂

Гость
29 окт 2022 в 13:55

До чего все запущено - За копейки готовы погибать

Гость
29 окт 2022 в 18:04

Как всегда, выборы прошли, и все обещания начинаются выполнять с вдруг возникшим трудностями. Или помощники записали только, что им повысят зарплату? Требуется разъяснение.

Гость
29 окт 2022 в 22:39

Быстрее новым гражданам ещё что- то подкинут, чем своим заплатят

Гость