СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ
Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ

Гость
13 нояб 2022 в 09:40

"посягательство на жизнь государственного деятеля" - а на жизнь рядовых граждан можно посягать, и даже лишать их жизни. За это не лишат гражданства. Ещё раз подтверждает, что жизнь обычного человека в стране ничего не стоит. Но власть именно этих людей вместо себя посылает на ими же организованное СВО

Гость
13 нояб 2022 в 10:56

Мало кто понимает разницу между этими понятиями. Глубинный народ рефлексировать не любит и не обучен. Да ему и не до этого в условиях выживания.

Гость
13 нояб 2022 в 09:24

То есть появляется удобный способ избежать мобилизации так как ей подлежат только граждане.
Правда, золотопогонники могут с помощью разных обычных для них подленьких садистских приемчиков заставить пойти "добровольцем" - но тогда уже совсем ничто не мешает в первом же бою перейти на ту сторону, всадив перед тем в отместку очередь в затылок ближайшего золотопогонника.

Гость
13 нояб 2022 в 10:59

Кому почти принудительно вручили паспорт,теперь легко его лишатся, без угрозы уголовного наказания. Ловко придумано.

Гость
13 нояб 2022 в 15:46

Закон реально хороший (вспоминаем блогеров и музыкантов, которые открыто выступают против России. Но! Я бы лишал не только приобретенного гражданства, но и гражданства в принципе (если человек гражданин России). Но не сразу. В первый раз - штраф, во второй - лишение.

Марина
13 нояб 2022 в 10:36

Не лоялен к государству Россия - убирайся на свою Родину!

jjjsss7
13 нояб 2022 в 16:27

И это правильно, товарищи!
Таковы реалии сегодняшнего дня.
Мы ПОБЕДИМ!

Гость
13 нояб 2022 в 12:18

иностранцы давно смекнули и не оформляют гражданство, ходят с видом на жительство,а это практически тоже самое

Гость
13 нояб 2022 в 12:33

Я только за!!!И сразу предлагаю кандитатуры иванов сердюков шойгу!!

Гость
13 нояб 2022 в 17:07

Ну-ну... Итак убыль населения катастрофическая, так мы ещё добавим... Россия просто вымрет и разъедется скоро

Гость