СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Россия решила, чем ответить на введение потолка цен на нефть: новости вокруг СВО за 12 декабря
Россия решила, чем ответить на введение потолка цен на нефть: новости вокруг СВО за 12 декабря

12 дек 2022 в 20:18

А о чем говорить с журналистами? Если экономика летит, если АКМ не обновили со снаряжением, если на каждом шагу собираются с гумпоиощь и шпионы с диверсантами лезут, ну сколько ещё нужно перечислять?

12 дек 2022 в 22:57

смешная фотка. пьяный Ельцин и то солиднее выглядел)))

Гость
12 дек 2022 в 22:22

Путину просто нечего сказать...

Гость
13 дек 2022 в 10:18

В ответ будут бомбить Саратов,это мы уже знаем.Ни одни санкции так не навредил как наши чиновники)))Мастера по стрельбе в ногу...себе))

Гость
13 дек 2022 в 10:16

"Но, безусловно, Россия будет реагировать так, как это лучшим образом соответствует ее интересам, — говорил представитель Кремля."
Кто-то путает свои интересы с интересами целой огромной страны.

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!» А. Н. Майков 1855

12 дек 2022 в 23:58

всех журналистов надо отправить сво. может хоть польза будет.

Гость
12 дек 2022 в 20:56

"Мне иногда так кажется,что если навести порядок жесткой рукой,то всем нам станет жить лучше,комфортнее и безопаснее.На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жёсткая рука начнет нас очень быстро душить"
Владимир Путин 1996 год

Гость
13 дек 2022 в 10:22

Ваши мобики не в Брянской области?

12 дек 2022 в 22:08

Ваш комментарий отклонен модератором12 дек 2022 в 21:56
Ваш комментарий отклонен модератором12 дек 2022 в 21:34
Ваш комментарий отклонен модератором12 дек 2022 в 01:31
Ваш комментарий отклонен модератором12 дек 2022 в 01:30

Гость
13 дек 2022 в 10:05

Путин: верить никому нельзя, только мне!

Гость
13 дек 2022 в 08:13

Просто кой-кому кой-где у нас порой не по пути с кой-кем...

Гость