СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «За 15 дней я получила 2061 рубль»: как беженка из Донецка искала в России работу — видеоистория
«За 15 дней я получила 2061 рубль»: как беженка из Донецка искала в России работу — видеоистория

Гость
14 дек 2022 в 21:38

Инвалидность теперь только полутрупам положена. Закон джунглей в 21 веке.

Миша
14 дек 2022 в 19:13

Мы сами как беженцы в своей?стране-посмотрите на стоптыши вместо обуви,старые польты,платки-фрицы под Москвой в 41,едим хлеб и пальму,лечимся по телевизору-думали в сказку попали,Дак это реклама была....

внятно
14 дек 2022 в 21:03

буга га га, приключения только начинаются 🤣🤣 тут ещё и умирать жутко дорого, готовьтесь

Гость
14 дек 2022 в 19:59

Бедная женщина, за что ей всё это. Никакого будущего, а ещё дочку надо как-то растить.

Гость
14 дек 2022 в 22:43

А как это она без регистрации живет в России уже 10 месяцев? 22 февраля сво еще не началась, значит у нее и статус беженца отсутствует.

Гость
15 дек 2022 в 07:07

А как она коммуналку оплачивает? Где живет? Дочь наверняка учится где-то.

Гость
15 дек 2022 в 13:20

Может наконец дойдёт, что зря приехала туда, где одно жульё.

Гость
15 дек 2022 в 13:34

"До переезда женщина трудилась электромонтером и во время работы делала регулярные перерывы, чтобы нога не болела. На таких условиях Татьяна пробовала работать кондуктором в нижегородских автобусах".
В ДНР она электромонтером могла работать, а у нас кондуктором не может. Хотя первая работа несопоставимо сложней. Все переехавшие надеются у нас на халяву и всякие льготы, работать никто не хочет. Она до СВО за этой халявой приехала к нам, т.к. на родине не прокатило получить нерабочую группу. Решила здесь надавить на жалость и покачать права под беженку, хотя таковой не является, переехав до СВО

Гость
14 дек 2022 в 18:49

Нашей соседке тоже отказали в инвалидности, сказали, что если б двух ног не было, тогда бы дали, а так одна нога есть, ходить может, следовательно и работать