СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Не особо понимаем, что теперь делать». Как Казахстан, Киргизия и Турция вводят новые ограничения для уехавших из России
«Не особо понимаем, что теперь делать». Как Казахстан, Киргизия и Турция вводят новые ограничения для уехавших из России

Гость
20 янв 2023 в 12:32

Насильно мил не будешь - чем больше унижают уехавших, тем хуже потом будет самому государству, - если они вернутся, будут ещё больше ненавидеть кремлевскую власть.

Диллинджер
20 янв 2023 в 11:52

С турками власть договорилась на личном уровне.в обход блока н а т о.
Что бы прессовали гостей россиян.
Институт власти все теперь предусматривает ,везде его око.
Какие настроения в умах народа,какие комментарии.

den
20 янв 2023 в 11:15

Все государства заодно..

20 янв 2023 в 23:12

Ой двое вернулись а раскудахтались то тут!сидите нищие голодные и завистливые!больше вас и назвать то никак

Гость
20 янв 2023 в 11:06

Ну и кому и что уехавшие хотели доказать? Предателей нигде не любят.

den
20 янв 2023 в 12:15

Надо ехать в аргентину

Гость
20 янв 2023 в 11:35

Хороший ход, Владимир Владимирович!

Гость
20 янв 2023 в 12:50

Русский Ярославец Миша под ником Внятно куда-то исчез.

Гость
20 янв 2023 в 13:41

Понятно, что туда поехали люди с деньгами, и понятно, что Россия их теперь не защитит. Вот эти страны и воспользовались случаем нажиться на чужой беде.

Гость
20 янв 2023 в 19:48

А сегодня президента Грузии заявила, что надо рассмотреть ужесточение условий для приезжих из России. Совпадение? Будут теперь их как вшивых по бане по миру гонять.

Гость
21 янв 2023 в 01:40

Когда «валить куда» не срабатывает, люди будут думать «валить кого», выбор кстати очевиден😂

Император Ждунов
20 янв 2023 в 11:22

Я Своих рабов никому не отдам!!!!!

Гость
20 янв 2023 в 11:56

Опять нытье пошло. Вас насильно никто туда не посылал!
Тут про предателей пишут. Многие считают их таковыми. Вспомните, что делали завоеватели с теми, кто сдавал русские города. Вот-вот, бумеранг возвращается. Серии 2022 и 2023. По всем программам.

Гость
20 янв 2023 в 12:42

Опять заныли бегуны на длинные дистанции. Вы сами рванули, никто отмашки не давал.

Ясен пень
20 янв 2023 в 18:02

Русским людям эта новость до фиолетовой лампочки. Перекати поле, граждане мира нас не интересуют.

Русский
20 янв 2023 в 18:09

Объединяться и Бороться со Злом.

Ольга
21 янв 2023 в 11:00

О чём здесь говорить? Они свой выбор сделали. Понятно что легко не будет.

Гость
20 янв 2023 в 12:50

И что? Нам теперь их надо пожалеть?

Ясен пень.
20 янв 2023 в 19:37

Даю бесплатный совет озабоченным дезертирам. Завербуйтесь на Новую Землю. Работа: обустройство и расконсервация полигона для ядерных испытаний. Нормальная зарплата и броня от призыва.