СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Украинская «IT-армия» и бойкот Олимпийских игр: новости СВО за 28 января
Украинская «IT-армия» и бойкот Олимпийских игр: новости СВО за 28 января

Владимир
29 янв 2023 в 08:39

А ведь нам говорили что армия у нас сильная и вооружение ого го! а в итоге ??!!когда будет проявлена воля к победе???опять торгаши управляют страной!! А там НАШИ ПАРНИ ГИБНУТ!! ЗА КОГО!!??потанина абрамовича сечина миллера???и других власть захвативших!!

Гость
29 янв 2023 в 08:24

Они сами то понимают,что создают США образ супер-державы?Чего там только не делают,пока у нас даже лёд на тротуарах не могут(не хотят) посыпать песком

Читатель
28 янв 2023 в 22:47

Ай-Ти армия хакеров для атак на "Российскую информационную структуру".. Вы серьезно?? Информационную?? Это в той стране где свободная журналистика выжжена каленым железом и свирепствует одна ненависть пропаганды?!

Гость
28 янв 2023 в 22:15

Эта СВО уже достала.😠

Чел
28 янв 2023 в 21:37

Какую "жизнь" нам сделали.
Сомали,пустыня ледяная
Изгои голодные

Гость
28 янв 2023 в 22:35

С таким бы усердием, как проведение СВО, дороги бы строили, больницы, школы, садики. А вместо трат на зп участников СВО и "выходные пособия", врачам, учителям и пенсионерам побольше платили.

Гость
29 янв 2023 в 06:33

Пишут,что цели СВО это теперь гостайна.Уже не знают как оправдать это безумие

Маруська
29 янв 2023 в 13:24

вчера в Иловайске хлопнули эшелон

дайте мне хорошие новости
28 янв 2023 в 22:29

В мире есть популяризация известных людей - артистов например.
К сожаленпию популяризации актера разговорного жанра В В Пу не будет. Чего-то вату жует.
Поговорим о моей выгоде. Чего мне хорошего ждать от той сво.

Владимир
29 янв 2023 в 08:33

Стрелков--ГЕРОЙ!! ведь никто кроме его и его товарищей в 2014 году не встал на защиту Донбаса!! если бы не он то имели бы потерю всего русскоязычного населения на Украине !! и жертвы народа там проживающего !! Слава СТРЕЛКОВУ!!

СВОошка
28 янв 2023 в 21:33

Заходи ко мне,на немножко )

Гость
30 янв 2023 в 10:10

Исход СВО давно известен всем,кроме упоротых скакунов, количество которых ежедневно тает.

Гость
28 янв 2023 в 21:50

Надоели ежедневные звонки Тарасов и Макаров из втб.

Гость
29 янв 2023 в 02:24

Родственники бойцов теробороны из Полтавы обратились к властям Украины. «Им тяжело, они контуженные, раненые, осколки. Их не всех забирают в госпитали, им не дают надлежащего медицинского ухода. Кто голодный, кто холодный, им обуть нечего», — говорит одна из женщин.