СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля
Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

2 февр 2023 в 09:42

Как забавно ФСБшники у молчали, что "3мя человеками" они называют подростков. Вспоминается "акт терроризма", когда в майнкрафте парнишка решили дом взорвать. Виртуальный, мать его, дом!

1 февр 2023 в 20:33

Государство будет помогать, но только забывает или забивает, сколько ещё соберёт сыновей и поможет им , не известно....

Гость
1 февр 2023 в 21:40

Ощущение,что вместо Путина говорит какая то нейросеть,которая не знакома с реальностью и живёт в сороковых годах 20-го века

Гость
1 февр 2023 в 21:03

В ближайшую перепись населения похоже мы не досчитаемся многих миллионов Россиян.

Миша
1 февр 2023 в 20:22

Сказал НЕ будет бедных и их
Не стало! Сказал Нарисовать зарплаты и их Нарисовали!
слово этого президента Выше закона земного и небесного. Народы СКЛОНИТЕСЬ перед ним!!!

Русский
1 февр 2023 в 22:27

как всё меняеться) теперь цель СВО чтоб жителям несчастной страны не прилетело) скоро цель СВО будет защитить Масковию)
а там и до суда недалеко....

Гость
2 февр 2023 в 06:42

Главный вопрос россиян: а дети чиновников депутатов и звёзд шоу пойдут Родину защищать? Как пишут в соцсетях, ни один российский чиновник или ура-патриот не пошёл добровольцем , и их дети там тоже не замечены.😢😢😢😢

Маруська
1 февр 2023 в 23:51

Не должно, однако, есть и будет. На вобле всегда так. Пули и снаряды летят в обе стороны

анархия
2 февр 2023 в 03:17

Скажите чего надо. А то как-то шараханья из стороны в сторону.
Этак я буду самым умным и скажу что люди разные нужны - люди всякие важны. А эти однобокие в во власти ваще не важны.

Гость
1 февр 2023 в 20:30

Окай

Честный
2 февр 2023 в 00:33

А что скажет ВВП , о желание делоплутов принявших в третьем чтении о декларациях на доходы ДЕПУПЛУТОВ .

Фарадей
1 февр 2023 в 20:39

Но! Будут))))

Гость
2 февр 2023 в 06:39

«Это событие равно мобилизации».

Гость
2 февр 2023 в 07:01

Не дорого ценю я громкие права,
От коих не одна кружится голова.
Я не ропщу о том, что отказали боги
Мне в сладкой участи оспоривать налоги
Или мешать царям друг с другом воевать;
И мало горя мне, свободно ли печать
Морочит олухов, иль чуткая цензура
В журнальных замыслах стесняет балагура.
Все это, видите ль, слова, слова, слова
Иные, лучшие, мне дороги права;
Иная, лучшая, потребна мне свобода:
Зависеть от царя, зависеть от народа —
Не все ли нам равно? Бог с ними.
Никому
Отчета не давать, себе лишь самому
Служить и угождать; для власти, для ливреи
Не гнуть ни совести, ни помыслов, ни шеи;
По прихоти своей скитаться здесь и там,
Дивясь божественным природы красотам,
И пред созданьями искусств и вдохновенья
Трепеща радостно в восторгах умиленья.
Вот счастье! вот права… А . С Пушкин.

Гость
2 февр 2023 в 11:29

Командир, посылая солдат в атаку, воскликнул:
- Вперёд, орлы!
Все побежали вперёд, двое остались. Командиру:
- Мы не орлы... мы львы! Лев Моисеевич и Лев Соломонович...😉😉😉😉😉😁

Гость
2 февр 2023 в 14:43

Ну всё! Раз заявил - сразу прекратятся. До этого все просто ждали, пока заявит 😂😂😂

Ясен пень.
1 февр 2023 в 21:07

Не могу понять. Почему Крещатик, Оболонь, Подол, Борщаговка, кварталы Днепра, Житомира, Полтавы не лежат в руинах? А их обитатели не пекут картошку в золе пожарищ?

Гость
2 февр 2023 в 07:07

Цели спецоперации заключаются в демилитаризации и денацификации страны. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

НЕКРОМАН
1 февр 2023 в 21:56

а мне ваш Президент нравиться и я его СВО и Все действия ОДОБРЯЮ!!!!

Гость
2 февр 2023 в 07:19

Песков переадресовал в Минобороны вопрос об установке на крышах зданий в Москве систем ПВО.