СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Супруги погибших военнослужащих получат соцподдержку: новости СВО за 9 февраля
Супруги погибших военнослужащих получат соцподдержку: новости СВО за 9 февраля

Человек
9 февр 2023 в 23:53

Не играйте в лотереи этой страны и Не служите этой стране-Смысла НЕТ, выигрыша Нет,обман Есть

Ярославец
9 февр 2023 в 20:28

как в царской Империи.
только офицерьё будет жить терпимо,остальные будут Гнить заживо

Жена (пока)
9 февр 2023 в 20:19

Купили кнопочные телефоны 3штуки. Для мужа,сына и брата. Я верю нашему Гаранту конституции и отправляю на СВО самое дорогое у меня! Жду обратно с победой! Карточки они мне оставили,чтоб деньги снимала и ложила в сбер банк под процент,а так же жила на них и поднимала дочерей. Спасибо Вагнеру и Пригожину говорят он платит больше и Героем легче стать у него!

Гость
9 февр 2023 в 23:21

Согласно документу, вдовы и вдовцы ветеранов боевых действий, не вступившие в повторный брак, смогут получать господдержку независимо от состава семьи"
Повторно не будут официально выходить, будут жить в гражданском браке. Правда большой вопрос - с кем. Сколько молодых мужиков останется? Ну хотя Азию завезут

Слабый Рубль
9 февр 2023 в 20:49

Поддержат,на баланду меня хватит,напечатают.
Будете ходить в фуфайках как СевероКорейские Братья

Гость
10 февр 2023 в 00:40

"В Госдуме одобрили соцподдержку супругам погибших военнослужащих."
Мечты - это хорошо, только вот одна маааленькая такая проблемка есть:

6 февраля Минфин отчитался об исполнении федерального бюджета в январе 2023 года. По сравнению с январем 2022 года доходы сократились более чем на треть, а расходы выросли почти на 60%. В итоге между ними образовалась пропасть размером 1,76 трлн рублей.

Гость
9 февр 2023 в 23:23

Мы браво и плотно сомкнули ряды,
Как пули в обойме, как карты в колоде.
Король среди нас, мы горды,
Мы шествуем бодро при нашем народе!..

Падайте лицами вниз, вниз, -
Вам это право дано:
Пред королем падайте ниц, -
В слякоть и грязь — все равно!

Нет-нет, у народа не трудная роль:
Упасть на колени — какая проблема! -
За все отвечает Король,
А коль не Король, то тогда — Королева!
В.Высоцкий

Гость
10 февр 2023 в 06:20

Цена жизни вполне конечная,а чья то дармовая.

Ясен пень.
9 февр 2023 в 20:57

Обязательно должна быть достойная поддержка семьям погибших воинов. "Чтобы было видно по всему, - здесь живет семья российского героя, грудью защитившего страну!"