СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Поступили как настоящая команда»: ярославский «Шинник» сделал заявление по драке спортсменов с украинцами
«Поступили как настоящая команда»: ярославский «Шинник» сделал заявление по драке спортсменов с украинцами

Гость
14 февр 2023 в 16:02

Т.е. наша команда гордо здрыснула всем коллективом?

Гость
14 февр 2023 в 16:40

Футбольные Силы Украины )) , надо было их денацифицировать и демилитаризовать , кто хоть ка кто умеет мячик пинать к нам команду , нам как раз такие профи нужны ))

Гость
14 февр 2023 в 21:31

Наберите в Шинник рукопашников нормальных, хрен с ним, с футболом, все равно играть не умеют. А рогулей нормально размотают при случае.

Гость
15 февр 2023 в 05:50

Так что они делали-то в стране НАТО? Не скрепно это, не патриотично. Есть же Сочи, Крым, Анапа. Там разве нельзя тренироваться?

den
14 февр 2023 в 16:32

К наградам представили героев?

Гость
14 февр 2023 в 22:28

Выходит нахлобучили шиннику) ибо нефиг на сборы ездить в страны нато, пусть тренируются в раzzии позорники.

Гость
14 февр 2023 в 15:59

"... клубом было принято решение ..."
Или отель?
Обычно выселяют провинившуюся сторону.
А ещё полицию вызывают.

Гость
14 февр 2023 в 16:49

Вот так, дорогие ярославцы, теперь вас будут принимать везде. Гордитесь 😂😂😂

Гость
14 февр 2023 в 19:01

Мне кажется, что такие ситуации можно было предусмотреть и не заселяться в отеле с командой страны с которой мы воюем.

Гость
14 февр 2023 в 23:02

Не много ли такой команды бюджетных денег тратиться. Да они там еще и с женами и детьми. За чей счет сей банкет? За нас с вами, дорогие ярославцы. Лучше бы на медицину эти денежки направили

Гость
14 февр 2023 в 17:46

Разве можно расейских орков пускать в цивилизованный мир!? Их место в клетке!

Русский (стандарт)
14 февр 2023 в 16:18

0:1, и похоже не в нашу пользу! Получили от Бендеровцев ?

Гость
14 февр 2023 в 22:51

Пусть дома тренируются или у Ббатьки в Белоруссии. С кем играть то собрались? Да и не умеют

Гость
15 февр 2023 в 11:10

Почему Шинник не в крыму тренируется, а в стране НАТО? Есть же более дружественные страны Иран, С. Корея.

Гость
14 февр 2023 в 16:19

Ладно ,отдайте рогулям победу.Хоть здесь может победят. Завтра праздничный гопак и галушки.

Михаил
14 февр 2023 в 18:53

Противно что мы из одного города и вы на мои налоги беспредел делаете злодеи

Гость
15 февр 2023 в 10:07

Писали. что Шинник заранее обговорил отсутствие украинских команд. Получается, что отель сам нарушил договоренности. Зачем съехали? Пусть Минтай и валил бы оттуда? Чего испугались? Тоже мне, мужики, только на поле и могут ноги переломать.

Горожанин
15 февр 2023 в 11:01

В других источниках пишут, что игроки обоих команд были, мяхко сказать, нетрезвы, что и вызвало пьяную драку.
Как итог отель выселил обе команды!!!
Игроки и Миная и Шинника оказались нежелательными для проживания в нормальном отеле!!!
Полагаю это самый вероятный сценарий событий, и другая версия существуют только для оправдания ситуации для тех кто оплачивал путешествие Шинника в Турцию.

Гость
15 февр 2023 в 12:59

УДАРЯЕТ?
Вы какое образование получали дорогой журналист?

Гость
15 февр 2023 в 20:47

никогда ещё не болел так за Шинник!

Лекс
14 февр 2023 в 17:51

Ну это одна точка зрения. Минай в телеге выложил свою точку зрения по этой ситуации... Рассмотрим обе версии?