СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Отцы бежали в Казахстан, матери бегут в Аргентину». Депутат Госдумы Нина Останина — о родильном туризме
«Отцы бежали в Казахстан, матери бегут в Аргентину». Депутат Госдумы Нина Останина — о родильном туризме

Гость
21 февр 2023 в 11:08

РУССКИЙ
Я другой такой страны не знаю,
где так плохо жил бы Человек!!!

Гость
21 февр 2023 в 11:06

Если те кто стоят за всем этим бардаком в стране думают что у них все схвачено то это не так. Отсутствие населения приведет к развалу страны на множество мелких государств и те кто сейчас у власти будут повинны в этом.

21 февр 2023 в 12:40

Народная избранница от КПРФ ??? все прекрасно знают что все партии карманные к власти, там нет людей от народа и слушать не стоит провластные рекомендации.

Гость
21 февр 2023 в 11:59

С себя бы начали. У самих чиновников и депутатов двойное гражданство или внж, рожают, лечатся, учатся за границей, дети живут за границей. Покажите уже пример собственной персоной! Нет же, только и умеют запрещать и угрожать. Зато когда иностранные государства их чего-то лишают, так стонут, плачут и проклятиями засыпают

Гость
21 февр 2023 в 14:24

не очень понимаю:
когда в другие страны едут рожать всякие звездульки, жены пинателей мяча, прочие жены и любовницы "элиты", эта мадама в патриотических истериках не билась и сопли "любви к родине" по обвислым щекам не размазывала...
а когда эту темы прочухали "прочие слои населения", вдруг, воспылала праведным гневом и страстью к репрессиям...
её собственные отпрыски, где тащили из чрева своих деток?
ужель в род-доме в каком нибудь Тутаеве?

Гость
21 февр 2023 в 12:16

Вся её тирада свелась к - запретить!? 😂
Но ей это не дадут.

Гость
21 февр 2023 в 12:59

Реальный соцопрос.

Гость
21 февр 2023 в 17:36

Во-первых двойное гражданство не освобождает от призыва в армию - если человек гражданин РФ он имеет все права и обязанности, во-вторых как можно объяснить гражданам то чего нет? Это государство не для простых граждан - это государство олигархов и чиновников... В- третьих депутат права - никакой демагогией вроде "разговоров о важном" нельзя измеенить отношение к жизни в которой мажор за убийство получает "условник", а работяга за страницу из детской книжки реальный срок, в которой девочка ни дня не служившая в армии получает звание генерала, а человек честно отработавший всю жизнь на государство должен ещё 5 лет отрабатывать свою мизерную пенсию... отдельными законами это не исправишь

Гость
21 февр 2023 в 11:45

Запретить двойное гражданство и всё! А не ныть с трибуны.

Гость
21 февр 2023 в 11:44

Расскажите это жителям Любимского района. Они посмеются. Русские люди рождаются, живут и умирают в Любимском краю. А те, кто шастает по Аргентинам, к России отношения не имеют.