СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Погиб месяц назад: в Ярославле простятся с убитым в СВО Михаилом Симоновым
Погиб месяц назад: в Ярославле простятся с убитым в СВО Михаилом Симоновым

Гость
4 мар 2023 в 19:55

Мужчина. Воин. Защитник.
Низкий поклон.
Вечная память!
Соболезнования родным и близким.

Всем, кто так не считает - уезжайте.
В другой стране свои комментарии пишите.
Не по пути нам с вами.
Вот честно, вам лучше в нашей Родине не будет.

Гость
4 мар 2023 в 21:01

Претензий ни к кому нет. Ушёл сам. Доброволец. Каждый зарабатывает где может.

Гость
4 мар 2023 в 21:14

Спасибо, Михаил, за мирное небо и низкий поклон тебе!! Родным и близким соболезнования. Маме огромное спасибо за воспитание настоящего мужчины!!

Гость
4 мар 2023 в 22:06

а по телику квн идет , радуются , пляшут , шутят , у них всё хорошо

Гость
4 мар 2023 в 22:24

Безропотных и верующих ещё в достатке. Пусть идут.

Гость
5 мар 2023 в 00:21

Не ругайтесь люди. По тому как обстоят дела, скоро всем придется определиться как в 41.

Гость
5 мар 2023 в 01:39

хотят ли русские СВО?
спросите вы у мобилизованных

Гость
5 мар 2023 в 02:00

Очень жалко людей, наших парней. Жили бы и жили люди себе, работали, отдыхали, смеялись и грустили, детей и внуков растили. Зачем эти тысячи смертей на чужбине, если врага у ворот нет и не предвиделось?! Даже школьники-двоечники знают, что враг не вторгался в границы России с 1941 года! Мы - огромная ядерная держава, у нас колоссальный запас страшного оружия, фатального для планеты при его применении даже всего лишь на 1/10 часть от нашего потенциала! Именно поэтому никто бы на нашу любимую Родину Россию не напал, никакое НАТО, потому что сумасшедших нет. Так за что же погибают люди на СВО?

Гость
5 мар 2023 в 03:09

Благодарю бойца за подвиг. Мог бы и я, заместо его, в земле сырой лежать. Но я привык лежать на своём диване, пить пивко и думать головой.

Гость
5 мар 2023 в 06:16

Ну прям цельная очередь выстроилась, в путинский рай...

Гость
5 мар 2023 в 10:46

Вечная память тебе солдат! Остальные комментарии, которые порочат честь солдат пусть уезжают из страны-предатели!!!

Гость
5 мар 2023 в 11:27

Одни похоронки. Через день

Гость
5 мар 2023 в 12:06

находясь ещё на полевухе осенью, мечтал закрыть долги. Закрыл...

Гость
5 мар 2023 в 15:48

Страшно!

Гость
6 мар 2023 в 08:35

Ну и зачем об них горевать? Есть семья, которая была согласна его отпустить, не отговорить, не осудить.

Гость
6 мар 2023 в 13:04

Мишаня, как же так..?! Ты же сам лично был против всего этого и телевизор ругал... Не верю, что добровольно совершил эту глупую ошибку...

Гость
6 мар 2023 в 17:40

Целый понедельник проходит, а новых похоронок до сих пор нет. Перестали гибнуть, или начали снова замалчивать?