СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Требую лишить гражданства эту тварь»: соседка ветерана боевых действий сорвала флаг России и символ «Zа наших»
«Требую лишить гражданства эту тварь»: соседка ветерана боевых действий сорвала флаг России и символ «Zа наших»

Гость
5 мая 2023 в 12:04

Если в подьезде установлена доска для информации и есть свободное место, то можно там разместить все это. А из подъезда музей с экспонатами и плакатами делать нельзя. Распетушье какое то устроил в подъезде. Ничего лишнего и отвлекающе-завлекающего в подъезде быть не должно, чтобы на случай пожара не отвлекаясь выйти. есть специально отведенные места для этого. На самом деле выходищь из квартиры, а тут декорации неуместные как в театре... флаг можно на угол дома повесить, но не в помещении. Вообще попахивает у него болезненным состоянием, как будто с ума человек сходит. Мы все патриоты, есть поклонники классической музыки, но они же не выводят в подъезд колонки, чтобы другим эту музыку навязывать. такими действиями и своим поведением он наоборот может у людей вызвать негатив на атрибутику. Это глупо, он вообще не психолог и людей не понимает видимо.

Гость
5 мая 2023 в 11:51

Хитрый сосед - беда в доме.

Гость
5 мая 2023 в 11:55

ничего предосудительного девушка не сделала, а если некоторым нравятся флаги, пусть в квартире вешает у себя, в общественном месте не все должны разделять взгляды одного человека.... вероятнее всего, немного нездорового на голову

Гость
5 мая 2023 в 11:22

Пусть этот патриот идет на сво, там ему место

Гость
5 мая 2023 в 11:58

А собрание жителей было? Это же общее имущество. должен быть протокол собрания собственников согласно Жилищному кодексу.

Гость
5 мая 2023 в 11:29

Молодец соседка

Гость
5 мая 2023 в 11:07

Терпеть не могу таких "благодетелей". Подъезд это общее имущество, ты не можешь его украшать как тебе вздумается, вешать какие-либо портреты, флаги, цветы и прочее. Весь этот визуальный мусор превращает подъезд в балаган, который некоторым поехавшим видимо нравится. Подъезд должен быть чистым, опрятным и строгим, ничего лишнего. Патриотизм и антипатриотизм тут не при чем, всему своё место, и в подъезде этого места нет.

Гость
5 мая 2023 в 11:09

мне в подъезде таких патриотов не надо! Идите на СВ0

Гость
5 мая 2023 в 11:11

вместе мы жить не будем никогда
слишком мы разные
Тихий Дон будет иметь продолжение

Гость
5 мая 2023 в 11:10

У нас ветеран вывешивает флаги на своем балконе и никто ему их не срывает.

Гость
5 мая 2023 в 13:55

Межквартирный коридор - место общего пользования, оно принадлежит в долях каждому собственнику дома.
Вопреки бытующей практике выставлять туда обувь, цветы, стеллажи, овощные лари, велосипеды и коляски, юридически отдельный житель ничего этого права делать не имеет. Коридор - для прохода, точка.

Гость
5 мая 2023 в 12:54

Мужику надо влепить штраф за нарушение норм санитарной и пожарной безопасности. В этом случае соседка права: захламлять места общественного пользования нельзя, как и нарушать права соседей, подвергая их жизнь и здоровье опасности. Пусть горшки вешает дома над своей кроватью.

Гость
5 мая 2023 в 11:08

Нельзя загромождать тесные тамбуры, вот будет пожар, побегут дети и эти кашпо им выколют глаза, кто будет за это отвечать, конечно же председатель ТСЖ.

Гость
5 мая 2023 в 12:13

Портретов членов Совета Безопасности во главе с товарищем Путиным почему нет? А ещё борются за звание дома высокой культуры быта!

Гость
5 мая 2023 в 14:01

Мужик явно с "пунктиком", но девушке-соседке я бы посоветовала не сдирать его художества, а довесить свои, чтобы его каждый день морально бомбило.
Ну там флаг Великобритании и портрет короля Карла III. Или можно флаг США и портреты отцов-основателей :)))

Гость
5 мая 2023 в 14:59

Есть статья за самоуправство, вот пусть соседка на него напишет, все его действия под это подпадают

Гость
5 мая 2023 в 16:35

Мужик бесячий действительно. Коридор общий, там быть ничего не должно. Кому то флаги нравятся, кому люди голые, кто-то в секте состоит-что теперь, весь коридор увешать? И каждые будет о своих правах кричать

Гость
5 мая 2023 в 21:09

При проживании в человейнике проблема нерешаемая. Хотите проявлять свою индивидуальность, не спрашивая разрешения соседей, имейте собственный дом, где до ближайшего соседа не менее 100 метров. Но даже в таком фантастическом случае будут какие-то ограничения.

Гость
5 мая 2023 в 22:30

А давайте я весь подъезд иконами обклею, как плиткой? И кадило пусть постоянно дымит. И кто попытается демонтировать - сразу статья об оскорблении верующих. Классно придумано?
А соседний подъезд - в исламской атрибутике.
Весело же!

Гость
5 мая 2023 в 11:58

Хорошо у нас таких нет.

Гость
5 мая 2023 в 11:53

Дамочка грамотно прикрывает свои русофобские действия.Но нам понятно,что она ненавидит всё российское.Конечно же ФСБ должно внимательно проверить эту особу на предмет сотрудничества с украинскими спецслужбами.Может у неё родственники на Украине воюют в ВСУ. Она может и теракт совершить.В общем нужно спецслужбам взять её на заметку и перетряхнуть её прошлое и настоящее,вполне может быть ,что это враг.

Гость
5 мая 2023 в 11:36

Срывать государственный флаг - преступление и должно преследоваться по закону.

Гость
5 мая 2023 в 15:08

Весь коридор увешал явно с головой непорядок

Гость
5 мая 2023 в 11:19

Верховный суд рассудит, как по мангалу наверное...

Гость
5 мая 2023 в 12:02

Указ Президента Российской Федерации от 11.12.1993 г. № 2126
для мужика не указ?

Гость
5 мая 2023 в 17:47

У гражданки кукуха завелась в голове.

Гость
5 мая 2023 в 21:03

Если согласовано соседями по площадке то почему бы не облагородить общее место?!? В приличных домах всегда и цветы, и картины - это обычное дело. Если красиво и согласовано между соседями, собрание в этом случае не к чему

Гость
6 мая 2023 в 01:15

так то именно соседка уменьшает общую коллективную площадь жильцов дома посредством размещения цветов - что является основанием КОАП вместе с тем марши не должны быть захламлены ни строительным мусором не иными предметами не установленными в соответствии с проектной документацией к дому

Гость
5 мая 2023 в 12:45

Зачем статья о волгоградской дебоширке на сайте Ярославля?

Гость
5 мая 2023 в 11:44

У соседки тяжелая травма...ушел Макдональдс .Понять можно.

Гость
5 мая 2023 в 17:35

С тем, что в России утвердили государственным флаг предателей, я категорически не согласен. К тому же флаги Словакии и Словении совпадают с ним один в один. Давно пора заменить флаг на советский или имперский

Гость
5 мая 2023 в 21:19

недопатриот какой то... почему не в окопе?