СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В спецоперации погиб выпускник ярославского автомеханического колледжа
В спецоперации погиб выпускник ярославского автомеханического колледжа

Гость
13 мая 2023 в 10:17

Рай РПЦ не вижу, а вот Ад на земле мы создали Стабильный.
эти Злодеи нас обманули и обокрали

Гость
13 мая 2023 в 10:08

139...

Гость
13 мая 2023 в 09:56

Небесное Воинство!
а на земле ещё есть кто в Ярике?
Люди ау! Мы когда Проспимся?

Гость
13 мая 2023 в 11:36

Всего 26…а сколько надо ? Самое то, старики в Кремле, им жить надо.

Гость
13 мая 2023 в 10:04

Какое счастье ОТДАТЬ долг!
мы столько получили от этой страны!
Спасибо любимой власти за нашу короткую но страшную жизнь
-Ушедшие в рай-

Гость
13 мая 2023 в 10:08

На днях только был номер 138. И вот уже 139...

Гость
13 мая 2023 в 11:57

Таким макаром демографию исправим на районе.

Гость
13 мая 2023 в 11:24

Безвыигрышная Лотерея.
как и все Лотереи в этой стране

Гость
13 мая 2023 в 10:14

не ценит русский человек свою жизнь и свободу.
ну что же, будут жить другие народы на нашей земле.
думать это не по русски, приказали - умри быстро и не дорого
Отец

Гость
13 мая 2023 в 10:30

Космосу уже не помочь. Но есть ведь остальные дети...

Гость
13 мая 2023 в 10:32

6, или 7 лямов капнет всё же родне..?!

Гость
13 мая 2023 в 14:23

не пожил подольше , не увидел побольше

Гость
13 мая 2023 в 14:20

Пожил маленько, перед Родиной с долгами расплатился, ну и хватит.

Гость
13 мая 2023 в 10:33

Зачем мама отпустила? Разве жизнь ее сына менее важна, чем сыновей властьимущих?

Гость
13 мая 2023 в 09:40

Русский рай он бесразмерный!
РПЦ

Гость
13 мая 2023 в 09:52

Братские Кавказцы будут жить долго и счастливо на освободившийся земле

Гость
13 мая 2023 в 09:54

Хороший пример для русских людей. есть ещё вопросы?

Гость
14 мая 2023 в 00:57

Ну и кто просил?

Гость
14 мая 2023 в 12:04

«У нас с вами брони нет😭. Мы с вами там, где наши граждане».

Вячеслав Володин предложил обсудить возможность мобилизации депутатов и сотрудников Аппарата ГД, которые имеют нужные для специальной военной операции навыки.

Гость
14 мая 2023 в 11:59

Депутаты, чиновники и их дети: Кто из них участвует в спецоперации🔥🔥

Гость
14 мая 2023 в 12:59

Все по плану. У кого-то есть сомнения?

Гость
14 мая 2023 в 13:36

Кирилл призвал закрепить в российском законодательстве отсрочку от мобилизации для священнослужителей👍👍

Гость
14 мая 2023 в 13:49

"Человек становится сырьём". Как цифровизаторы будут взламывать наше сознание. Андрей Фурсов

Гость
14 мая 2023 в 15:59

Не понимаю,или на телевидении предатели,зачем рассекречивают позывные военных,на них потом идет охота.

Гость
14 мая 2023 в 23:45

Судьба значит такая

Гость