СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Были нехорошие предчувствия»: в СВО погиб 31-летний мобилизованный Сергей Кучин
«Были нехорошие предчувствия»: в СВО погиб <nobr class="_">31-летний</nobr> мобилизованный Сергей Кучин

Гость
17 мая 2023 в 14:11

я знал с детства что у нас не любят думать, но не столько (

Гость
17 мая 2023 в 14:11

И ради чего?

Гость
17 мая 2023 в 14:00

кто ещё хочет?!
желающие есть?!

Гость
17 мая 2023 в 14:14

Боты патриоты на отдыхе или на участках? по ходу 15р за комент не обеспечивает хорошую жизнь
а вот совесть запятнали, или у них её нет?

Гость
17 мая 2023 в 14:06

а в Ярике ещё остались живые и молодые?

Гость
17 мая 2023 в 14:15

Доходы российского бюджета за первые четыре месяца этого года снизились на 22%, причем нефтегазовые упали в два раза. Расходы, напротив, выросли на 26%. А общий дефицит федерального бюджета превысил план на 2023 год. Эти цифры приводятся в официальном сообщении Минфина России.
Источник:Фонтанка

Гость
17 мая 2023 в 21:31

кажется пора выводить войска... вернее то что от них осталось

Гость
17 мая 2023 в 14:00

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что в ходе спецоперации, которая проводится в Донбассе, потерь в Вооруженных Силах России нет.

Гость
17 мая 2023 в 14:05

Говорили мне , иди работать в похоронное бюро, работы закопайся! деньги всегда есть.
а я пошёл в учителя.......
кому нужны знания в этой стране мёртвых?

Гость
17 мая 2023 в 13:54

Пожил маленько, перед Родиной с долгами расплатился, ну и хватит.

Гость
17 мая 2023 в 15:09

Что-то много из Борисоглебского р-на

Гость
18 мая 2023 в 00:35

Учиться нужно было в школе и телевизор не смотреть

Гость
17 мая 2023 в 14:02

Идеальный народ)
Умирают недорого, не задавая вопросы и не ценят НИЧЕГО!
-Царёк Масковии-

17 мая 2023 в 13:53

Горжусь рядовым Кучей

Михаил
17 мая 2023 в 14:16

ОН ТОЖЕ ХОТЕЛ МНОГО ДЕНЕГ ???

Гость
17 мая 2023 в 14:14

депутат от Единой России Валентина Терешкова попросила депутатов и чиновников отправиться добровольцами. «Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!»

Гость
20 мая 2023 в 17:05

23 апреля погиб ещё один военный, сегодня хоронили 20 мая, месяца не пробыл. Что-то в новостях нету этого, чтобы статистику не портить?

Гость
17 мая 2023 в 14:06

Пошел на риск, не получилось

Гость
17 мая 2023 в 21:15

Небо домом.

Гость
17 мая 2023 в 16:46

Люди прекратите писать гнусные комментарии. Смерть это всегда горе. Memento more. Вас тоже это может коснуться.

Гость
17 мая 2023 в 16:20

Соболезнования родным и близким...