СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В России меняют закон о военном положении. Что происходит?
В России меняют закон о военном положении. Что происходит?

18 мая 2023 в 15:37

Отличное будущее подготовил россиянам!
изъять имущество (но потом выплатить его стоимость);
запретить выбор места жительства;
запретить проведение массовых мероприятий;
запретить забастовки;
ограничить движение транспорта и досматривать его;

Гость
18 мая 2023 в 10:48

не будет ни каких выборов в 2024!
даже видимости не будет!
именно с этой целью затеяна вся эта возня на приграничных территориях, именно с этой целью, власть, идет на конфронтацию отношений со всем миром!
именно с этой целью принимаются репрессивные законы!
по новым изменениям, которые вы так и не осознали, не только геям нельзя усыновлять детей, там есть много интересного о таком органе как госсовет и о его функциях и возможностях!
все происходящее это дорога к полной узурпации власти!

Гость
18 мая 2023 в 08:36

Я с семьей вот тоже скоро буду менять свое место жительство и гражданство с России на Казахстан. Так что всего хорошего!

Гость
18 мая 2023 в 08:31

Все правильно. Борьба с террористами должна быть усилена и продолжаться.

Гость
18 мая 2023 в 08:05

режим готовится к ,выборам,
для затыкания голодных ртов объявят военное положение
Милитаристы получающие большие деньги (народные) это поддержат
Русский

Гость
18 мая 2023 в 08:26

Дайте людям спокойно жить

Гость
18 мая 2023 в 08:32

на улице одни милитаристы, братские народы и чинуши пролетают на иномарках
простой русский народ в рванье ищет где заработать на еду, русские дети по помойкам ищут чем можно заработать, а пенсионеры что можно съесть

Гость
18 мая 2023 в 08:07

"Отдельно в законе прописано, что на территории, на которой введено военное положение, референдумы и выборы в органы государственной власти и органы местного самоуправления не проводятся. По действующим законам, это обязательное правило."
Так как же тогда прошли референдумы? Они же запрещены по нашему закону выходит? 😲

Гость
18 мая 2023 в 08:27

Люди, простые люди просили вернуть крепостное право, а сейчас просят сделать пост Солнца Братских Народов!
-ТерешковаЧайка-

Гость
18 мая 2023 в 08:07

Выборы скоро отменят, при военном положении их можно не проводить

Гость
18 мая 2023 в 08:13

А я бы запретил менять законы чаще одного раза в 40 лет. Чтобы президенты не злоупотребляли своей властью.

Гость
18 мая 2023 в 08:20

Кто законы пишет, тот их и ломает. То-то и закон, как судья. Английский аналог пословицы "закон, что дышло..." - one law for the rich, and another for the poor - один закон для богатых, другой для бедных.

Гость
18 мая 2023 в 08:50

при Царьках были военные поселения а не города!
при них тюрьма-острог, трактир еврейский и фабрика немецкая с рабами-крепостными.
Назад в прошлое!

Гость
18 мая 2023 в 09:45

Отстаньте уже от людей со своими играми

Гость
18 мая 2023 в 13:50

ЬlН нервно курит в сторонке

Гость
18 мая 2023 в 15:21

Одна злость и враньё,

Гость
18 мая 2023 в 21:22

О каких предприятиях в Ярославле идет речь? Уже давно все закрыто.

Гость
18 мая 2023 в 22:30

Нужно вводить вооруженные военные патрули с правом проверки документов у всех граждан на всей территории России.

Гость
19 мая 2023 в 12:24

Почему губернаторов начали называть сенаторами?

Гость
18 мая 2023 в 08:50

Главное потом, не забудьте обратно не ездить, езжайте дальше. Хоть воздух тут почище без всех вас будет

Гость