СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пригожин рассказал о взятии Бахмута и целях СВО в интервью: новости СВО за 24 мая
Пригожин рассказал о взятии Бахмута и целях СВО в интервью: новости СВО за <nobr class="_">24 мая</nobr>

Гость
24 мая 2023 в 20:40

Один такой герой уже напал на двух школьниц,дальше будет больше

Гость
24 мая 2023 в 20:23

Психиатрическая помощь развалена.
Наркоконтроль ликвидирова в 2014году указом Президента
Результаты видите и слышите

Гость
24 мая 2023 в 20:25

Деменция в сочетании с обидой и комплексом из-за размера приводят к большим бедам.

Гость
24 мая 2023 в 20:29

Теперь хоть понятно что говорить вдовам и сиротам, всё не зря
а то было непонятно
завтра объяснят ещё), другие и по-другому, а может эти же но по новому, мы всё схаваем,))))

Гость
24 мая 2023 в 21:36

Бахмут взят. Артемовск вернулся в Россию. Молодцы наши воины! Гордимся!

Гость
24 мая 2023 в 20:14

Взяли городок о котором большинство россиян не знало до 2022 года,город которого больше нет.И какой ценой?

Гость
24 мая 2023 в 20:21

про Афганистан и Интернациональный долг врали более складно

Гость
24 мая 2023 в 21:02

в это интервью пригожин наговорил себе на пожизненное, и по сути подписал себе приговор👍👍👍

Гость
24 мая 2023 в 20:19

Бред, навязчивые состояния ,
галицинации и причинение вреда себе и окружающим

Гость
24 мая 2023 в 20:53

Империи созданные насилием, не могут существовать без насилия.
Кровопролитие повязывает всех круговой порукой

Гость
24 мая 2023 в 21:52

В Красноярске семиклассник организовал платный туалет в своем учебном заведении. Нет, он его не построил (да и как?), не обустроил (да и зачем?) , он поступил как О. Бендер с известным провалом - просто на входе стоял и плату за вход требовал. Отказавшиеся удовлетворить его финансовые аппетиты получали тумаков. Зато бесплатно.
Юмор ситуации заключается в том, что это - общеобразовательная школа, и в школе никто ничего не замечал, пока родители одного из тех, к кому были обращены неправомерные финансовые претензии, в полицию о них не сообщили.

В ходе следствия выяснилось, что педагоги данного учебного заведения знали про эту "рабочую схему" бизнеса на муниципальном, так сказать, достоянии, но предпочитали ничего не видеть и ничего не делать.
Мальчик, как сообщается, из вполне благополучной семьи.
И с представителями этих самых "благополучных" педагоги тоже предпочли не вести никаких разговоров о странностях воспитания этого выдающегося бизнесмена.
Или он тоже "в интернете научился плохому"? В неправильные игры на компьютере играл и неправильных исполнителей слушал - зарубежных, на их вымирающем языке?

Гость
25 мая 2023 в 15:27

Сколько Пригожин заработал денег?

Гость
24 мая 2023 в 20:18

сводки психиатрической больницы

Гость