СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации У призывников заберут загранпаспорта. Законно ли это и как их вернуть
У призывников заберут загранпаспорта. Законно ли это и как их вернуть

Гость
25 мая 2023 в 08:36

ещё раз убедился, что это страна не для счастливой жизни, а для мучительной смерти. Молодежь, если есть возможность уезжайте, здесь вам не будет счастья.

Гость
25 мая 2023 в 09:05

Уже не смешно.....

Гость
25 мая 2023 в 08:42

Бегите, молодые ребятки! Умирать за преступные хотелки липового царя-батюшки, это не совсем то, для чего рожали и поднимали вас родители. Вам выбора другого страна не оставляет, кроме как покинуть её пределы, или прятаться от военкомата.

Гость
25 мая 2023 в 09:04

Крепостное рабство 21века

Гость
25 мая 2023 в 09:19

Зять Шойгу в эмиратах сдал свой загранпаспорт.😂

Гость
25 мая 2023 в 09:13

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем.👍👍👍👍👍

Гость
25 мая 2023 в 09:57

Фабрики - рабочим
Землю - крестьянам,
Корабли - морякам,
Танки - танкистам,
Самолеты - пилотам,
Паспорта - паспортисткам...

Гость
25 мая 2023 в 09:06

Однажды забирайте и обувь чтоб не убежали

Гость
25 мая 2023 в 09:34

Поражает покорность и не желание защищать свою свободу,
даже получив оружие остаются такими

Гость
25 мая 2023 в 09:43

Можно ещё пятки резать и засыпать конский волос, тогда точно не убегут

Гость
25 мая 2023 в 08:32

Э нет, в нашей стране равенство - забрать у всех, не должно быть любимчиков!

Гость
25 мая 2023 в 08:33

Заберите сразу все паспорта, оставьте только справку с фотографией...

Гость
25 мая 2023 в 08:46

Поляки наших в Турции бьют, надо помочь !

Гость
25 мая 2023 в 09:07

Получив оружие надо хорошо подумать о нашей нищей и рабской житухе
Русский

Гость
25 мая 2023 в 09:09

Пусть быстрее грянет буря.
к черту эту власть и страну.

Гость
25 мая 2023 в 09:16

Запретить ходить по улице без документов из военкомата!
Проверять документы на улице у всех.
Империя и Император в опасности!
-Бюджетные Патриотики-

Гость
25 мая 2023 в 09:22

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!» Демьян Бедный.

Гость
25 мая 2023 в 09:28

Депутаты чиновники и члены их семей, уже сдали свой загранпаспорта и получили повестки.

Гость
25 мая 2023 в 09:40

Можно ещё пятки резать и конский волос в раны засыпать, тогда точно не убегут

Гость
25 мая 2023 в 09:40

Под дулом загонять хотят

Гость
25 мая 2023 в 09:44

Упс 😂

Гость
25 мая 2023 в 09:52

У депутатов с повестками будут забирать загранпаспорта. Для чего это нужно?💩💩

Гость
25 мая 2023 в 09:58

Думается, что количество потерянных ЗП внезапно возрастёт. На что надеется этот режим, не понятно. Похоже у него прострация.

Гость
25 мая 2023 в 10:02

"для чего это нужно"
странный вопрос, если не сказать грубее, но точнее...
это фиксация очередного этапа возрождения крепостного права и возвращение таких понятий как рекруты и воинская повинность...
развается Россия!
отрицательно, но, развивается!

Гость
25 мая 2023 в 10:14

Мало забрать год жизни, надо еще что-то забрать, а то жизнь медом кажется...

Гость
25 мая 2023 в 10:22

Приплыли - сушите весла господа-товарищи

Гость
25 мая 2023 в 11:04

Паспорт, свободу, жизнь

Гость
25 мая 2023 в 11:54

Крепостное право возвращают под покорное молчание холопов

Гость
25 мая 2023 в 16:53

Рабам не нужны паспорта.

Гость
26 мая 2023 в 00:19

Что следующим отберут? Загранпаспорт денег стоит и нервов чтобы его получить, а тут раз... И сдайте... Уже будут призывать и с сахарным диабетом, гипертонией, сердечно - сосудистыми заболеваниями. Уж дальше некуда. Спасайся кто как может.

26 мая 2023 в 01:16

"Законно ли это..." Какие умники в редакции сидят.Законодательный орган закон издает,а писаки решают,законно это или незаконно.Цирк!