СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы
В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы

Гость
25 мая 2023 в 20:36

А куда все вояки подевались? С чего вдруг понадобилось инвалидов призывать?

Гость
25 мая 2023 в 20:33

Я так и представляю себе предпенсионера с ИБС, который бегает по плацу и ждёт инфаркта, чтобы отлежаться в лазарете

Гость
26 мая 2023 в 06:29

Может начать призывать на СВО тех кто получил гражданство? Пусть отдают «долг»стране в которую приехали жить.

Гость
25 мая 2023 в 21:07

каждый день позор всё больше,
а стыда нет

26 мая 2023 в 10:20

И смех и грех....

Гость
25 мая 2023 в 21:15

Враз всех вылечат!

Гость
25 мая 2023 в 21:53

Мне пятьдесят, АД повышенное уже одинадцать лет. Постоянно на таблетках, прекращение приёма которых, сразу продавливает верхушку до 190 единиц. Я прям понимаю, что смогу принести пользу армии если меня призовут! 🤣

Гость
25 мая 2023 в 20:35

Ну так и не призывайте тогда никого, умники..

Гость
25 мая 2023 в 21:00

Инвалиды являются обузой для нашего общества.

Гость
25 мая 2023 в 20:59

Они все ратовали за борьбу с фашизмом. Полный вперёд! Со своими диабетами, гипертониями и геморроями...

Гость
26 мая 2023 в 21:40

как же повезло диабетикам и гипертоникам жить в такой прекрасной стране!

Гость
26 мая 2023 в 00:46

Раньше студентов в сентябре на картошку отправляли в ближайший колхоз. Почему бы сегодня не отправлять вместо колхозов на передовую. Послужат месяц

Гость
26 мая 2023 в 11:37

Если уж так пошло, тогда и на срочную призывайте всех подряд, кроме калек и умственно отсталых! А то у нас куча причин для получения белого билета! Все равны при защите Родины, значит и службу для обучения защите должны проходить все!
Все прекрасно знают КАК получают отсрочки "по болезни" и какая за это такса. А так причиной отсрочки станет отсутствие конечности, например. Захотят ли призывники ногу или руку ампутировать? Или по башке кирпичом получать? Если у призывника есть права, сейчас большинство таких и с белыми билетами, значит годен к службе. В армии всегда есть места, где не надо быть десантником, морпехом или подводником.

Гость
26 мая 2023 в 16:28

Стоп категория Б это годный в военное время так что визжим как бабы боитесь? Так всем страшно и тем пацанам в Вагнаре тоже страшно просто они остаются мужиками, кострируйтесь кто вам мешает сиськи ростите и милости просим в Европу там таких любят.

Гость
25 мая 2023 в 20:28

У минобороны есть расписание болезней для контингента. От него и пляшет.

Гость
25 мая 2023 в 21:34

Потому что справки покупают...

Гость
26 мая 2023 в 08:38

Правильно! Противник пусть подождёт пока диабетик сделает инъекцию и пообедает... Скажите, чтобы не стреляли, пыль летит, сплошная антисанитария!

Гость
26 мая 2023 в 12:20

Не должно быть никакой отсрочки для срочников тоже. Только если умом тронулся или инвалид без части тела.

Гость
26 мая 2023 в 14:59

конечно, это ускорит утилизацию мужского населения россии, для того и стараются

Гость