СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Журналисты из столицы открыли ресторан в полузабытой деревне. Теперь туда ездят москвичи поесть сорняков с мясом
Журналисты из столицы открыли ресторан в полузабытой деревне. Теперь туда ездят москвичи поесть сорняков с мясом

26 июня 2023 в 12:27

Ура! Мечты сбываются! Хочется, чтоб не только богачи развивали глушь, но остальные жители России.

26 июня 2023 в 09:27

Ну ценничек за обед, конечно, приличный. Европейский, я бы сказал... на 30 евро можно даже в Швейцарии в горах поесть... сытно. Впрочем, если клиенты есть и их достаточно, то что-то в этом есть, всё равно такой ресторанчик не претендует на звание проходного места, скорее так... аттракцион, атмосфера.

26 июня 2023 в 23:34

А мясо т0 хоть настоящее , а то может из личинок ,которым обещал накормит ь министр Мантуров

Гость
26 июня 2023 в 08:09

Дорожки между домами вымостили, не по голой вытоптанной земле чтобы ходить, после дождя это грязь постоянная. Понятно что у нас в деревне традиция такая, но в традициях и туалет с дыркой, надеюсь у них не так. А вообще глядя на эти картинки не возникает желания рвануть к ним поесть сныти за 2900...

Гость
26 июня 2023 в 08:27

Варе повезло больше всех, она выросла и живёт в Москве. Остальные дети не простят, что семья из столицы уехала.

Гость
26 июня 2023 в 07:58

Правильно писать поваром,а не повором.

26 июня 2023 в 15:50

Удачи вам в ваших начинаниях!

Гость
26 июня 2023 в 07:59

Прекрасно, но это все вымрет вместе с носителями, нет преемственности бизнеса, местечковое творчество напоминает обычный деревенский бардачок.

Гость
26 июня 2023 в 08:04

Хорошая работа - еда это главный инстинкт, и по этому такой бизнес будет вечен.

Гость
26 июня 2023 в 08:25

А что же Новая Москва стала развиваться в противоположную от Ярославля сторону? Было много исследований прежде чем выбрать направление развития и видать все эти изыскания показали всю бесперспективность Ярославской области вместе с загрязненной рекой Волгой.

Гость
26 июня 2023 в 09:10

Неправильно детей воспитывают. За столом шапку снять надо.

Гость
26 июня 2023 в 09:16

Исправьте пожалуйста ошибки в тексте.

Гость
26 июня 2023 в 11:16

глушь, смешно

Гость
26 июня 2023 в 11:28

как-то очень всё необустроено. Ну фотосессия с детьми показушная, понятно. А остальное - ну такое. Ну хочется москвичам поближе к земле быть, ну ок. Блажь никто не запрещает, за свой счет.

Гость
26 июня 2023 в 11:41

Это я так понимаю типа скрытая реклама данного предпринимателя.

Гость
26 июня 2023 в 12:26

Не то что мы тут.

Гость
26 июня 2023 в 14:17

Действительно, очень много ошибок в тексте.