СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Сенсация произошла»: Ярославская область стала первым регионом России, где ввели штрафы за плевки
«Сенсация произошла»: Ярославская область стала первым регионом России, где ввели штрафы за плевки

28 июня 2023 в 23:18

знаем, если я буду на танке или с автоматом, то не оштрафуют. еще и извинятся

Гость
28 июня 2023 в 22:24

хоть в чём то первые!
Ура Ура Ура
Верблюды наказаны
Наркоторговцы в ожидании их очереди

Гость
28 июня 2023 в 23:20

А если у человека воспаление легких? И мокрота выделяется. Тогда как быть? А дышать в 76 регионе можно бесплатно?

Гость
28 июня 2023 в 23:24

Когда губернатор перестанет ловить хайп?

Гость
28 июня 2023 в 23:23

Мы уже были не пьющей страной, потом не курящей в поездах.... Стадионы являются общественной зоной. И когда смотришь, как 22 миллионера харкаются через каждые 30 секунд, хотелось бы понять- их уводить для оформления протокола будут сразу или будут суммировать по итогам чемпионата.... ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ....

Гость
29 июня 2023 в 00:27

Товарищи люди !..
Будьте культурны !..
На пол не ПЛЮЙТЕ,..
А ПЛЮЙТЕ в урны ... (В.Маяковский)

Гость
28 июня 2023 в 23:33

Ставьте плевательницы тогда. Это уже было у писателя Гашека - Похождения бравого солдата Швейка.

Гость
28 июня 2023 в 22:37

Какая ересь. Тонем в наркомании, алкоголизме, мусоре, но плеваться за то не будем!!!

Гость
28 июня 2023 в 23:15

А за матершину какие штрафы?

Гость
28 июня 2023 в 22:34

Ура! Мы наконец-то догнали Мингапур! Только где это?

Гость
29 июня 2023 в 06:07

Остальные-то проблемы уже все решены ведь.

Гость
29 июня 2023 в 07:23

По-моему ,надо начинать со штрафов за за элементарную неуборку улиц. У на в Ростове, улицы годами даже не подметают.

Гость
28 июня 2023 в 23:25

А если человнку плохо и его сташнило то чё 15 суток тратуар мыть.хааа дебиды

Гость
28 июня 2023 в 22:29

о боже, какая дурь😂

Гость
28 июня 2023 в 22:41

а ещё надо придумать закон о правилах разбития яиц, а то многие не с того конца чистят,
извращают традицию вековую

Гость
28 июня 2023 в 23:21

Тупость запредельная! Составьте на Евраева административный протокол за плевок на ярославцев!

Гость
28 июня 2023 в 22:37

Мингапур, Казахстан и третья страна — Росчийская Федерация, — отметил глава региона - вот так прямо и сказал? Предлагаю ввести штрафы за незнание географии и названия своей страны.

Гость
29 июня 2023 в 01:27

Чертоги маразма.

Гость
29 июня 2023 в 01:38

Самое правильное решение - сообщить о законодательном решении Н.С.Михалкову. Именно он 27 октября 2007 г. сказал: «...на то, что обо мне думают, мне плевать".

29 июня 2023 в 03:23

Это прорыв сверхдержавы! Теперь мы прославимся! И встанем с колен!

Гость
29 июня 2023 в 06:44

Ухохочешься! Больше не о чем думать и проблем что ли других нет. Интересно, а как штрафовать то будут. ДНК брать будут? Лучше бы то, что уже принято, исполняли. Пиво пить тоже нельзя, а кого нибудь за это оштрафовали?

Гость
29 июня 2023 в 06:51

Все остальные проблемы уже решены?

Гость
29 июня 2023 в 10:34

Любой издаваемый закон должен быть продуман. Иначе он является пустым очковтирательством и работать не будет, а значит будет только дискредитировать власть его издавшую. Это как раз тот случай, когда подобный закон не будет работать. Как и многие другие. Идея то правильная, но закон абсолютно не проработанный в части правоприменения.. Работать не будет. Это просто очередной способ пиара и хайпа ради попадания в сводки и роста медиарейтинга.

Гость
28 июня 2023 в 23:44

Я плевал на это!

Гость
28 июня 2023 в 23:25

Лёд тронулся)))

Гость
29 июня 2023 в 06:43

Чушь. Лучше бы закон приняли чтобы за собаками убирали

Гость
28 июня 2023 в 23:07

Власти как всегда думают , а на каком поприще ещё в тупости своей расписаться

Гость
28 июня 2023 в 23:05

Наконец-то!
Следующий Нижний Новгород.

Гость
28 июня 2023 в 23:28

Плюйте с танка,за танк в городе ничего не будет.

Гость
29 июня 2023 в 06:03

Плевки еще ничего, вот окурками все усеяно, даже площадки вокруг урн.

Гость
29 июня 2023 в 06:32

Плеваться конечно некрасиво, я вообще не понимаю этих трубных манипуляций с носоглоткой на людях. В платок носовой никак не высморкаться? Но издавать такия идиотские законы это самодеятельность какая то

Гость
29 июня 2023 в 08:41

Чушь какая лучше бы за собаками заставляли убирать все загадили

Гость
29 июня 2023 в 10:16

ощущения, что главным последствие ковида, для большинства, стало поражение головного мозга... ни чем другим объяснить тот фонтан глупости, который бьет из властных структур и из провластных комментариев, объяснить сложно...

Гость
29 июня 2023 в 12:06

Ключевое слово- стали первым регионом. А будет работать этот закон или нет и как будет работать неважно. Пример запрет курения на кухне , на балконе. Закон не работает. Как курили так и курят. Как плевались так и заклюют всех. Главное выделиться

28 июня 2023 в 23:31

Молодец, губернатор! Надо маргиналов-быдляков рублем наказывать! А то с души воротит, стоишь на остановке, а некоторые "больные пневмонией" пока ждут транспорт, все вокруг испоганят. Вопрос только- где столько контролеров взять, чтобы отслеживать быдляк.

Гость
28 июня 2023 в 23:24

Молодцы!

29 июня 2023 в 02:06

А как насчёт пукания?

29 июня 2023 в 08:10

Особенно детские площадки. Почему администрация города не сделает портал как ГИБДД фото протокол нарушений. Почему мой ребенок должен гулять там где распивают спиртное другие родители. Мамочки с пивом на детской площадке надоели. Можно любого сейчас призвать к ответ камеры в каждом двору стоят. Видное где кто живёт, сделать обход участкового разом выявить проживающих на участке, в Ленинском районе города жил знал нашего участкового в лицо, и мало того телефон был написан в подъезде, живу в Дзержинском тут какое-то гет то гопников.

Гость
29 июня 2023 в 02:25

А кто будет штрафовать за поливки ? как фиксировать будут ?

Гость
29 июня 2023 в 09:35

В Сингапуре сначала воров истребили.а уж потом и закон ввели о поведении на улицах.Но это для туристов,местные воспитанные.А в Ярославле каждую неделю посадки.Делайте выводы.

Гость
29 июня 2023 в 10:17

Футболисты Шинника призадумались о необходимости слюнявчиков в амуниции

Гость
28 июня 2023 в 23:06

Чем бы дитя не тешилось лишь бы на водку не просила

Гость
29 июня 2023 в 03:59

Надо по всей стране распространить такой закон, надоело смотреть на плевки и сморкание на тратуаре.Просто ужас какое бескультурье, особенно это делает мужской пол.

Гость
29 июня 2023 в 05:32

Ещё один способ заставить общество передвигаться в общественных местах в масках,потому как только в маске можно доказать что ты не плевал,а всех остальных под обязательный штраф и камер наставить на улицах как на дорогах для машин.

Гость
29 июня 2023 в 06:04

Ерунда какая-то очередная

Гость
29 июня 2023 в 07:47

Какая дурь по всему городу шприцы валяются

Гость
29 июня 2023 в 08:07

Никто ничего не скажет, если человек (при необходимости) аккуратно сплюнет в кусты в сторонке... А столько харкающих легко и бездумно делают это почти на твои ноги... Вот это ТОТ случай....

Гость
29 июня 2023 в 08:13

Губер молодец нужно похвалить.
Разрешаю поддержать премией за такую значимою идею.

Гость
29 июня 2023 в 08:27

Правильно. Противно, харкают. Неужели платочек трудно в кормане носить

Гость