СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Будет ли новая волна мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер»? Отвечает Картаполов
Будет ли новая волна мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер»? Отвечает Картаполов

Гость
3 июля 2023 в 09:37

Мобилизации чиновников и их детей точно не будет, остальным приготовиться

Гость
3 июля 2023 в 10:21

Могилизация обязательно будет, власть не отправит своих опричников, их будут держать на случай народного бунта.

Гость
3 июля 2023 в 08:55

Бла бла бла! Значит ждем мобилизацию

Гость
3 июля 2023 в 11:35

есть тут хоть кто то, кто верит этим заявлениям? )

Гость
3 июля 2023 в 09:02

"...никакой новой мобилизации не будет..."
Ну всё верно, ВС РФ так и сказал, нет приказа об окончании мобилизации, значит старая действует.

Гость
3 июля 2023 в 09:24

"Подчеркну,в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты срочной службы и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса.Поставленные задачи решают только профессиональные военные "

В.В Путин 08.03.2022

Гость
3 июля 2023 в 12:26

Ну уж как нибудь без нас. Научены вашими сказками... Нас не спрашивали, когда затевали этот шухер. Теперь сами! Мы дома остаёмся на диванах.

Гость
3 июля 2023 в 08:54

Я лично вообще не понимаю почему мобилизованных не вернули назад! Ведь Шойгу сказал что организовал целую резервную АРМИЮ!
Зачем тогда мобилизованные?

Гость
3 июля 2023 в 09:19

Во первых, набор идет планомерно, а вы про "новая волна" имеете ввиду видать повальный чес.

Гость
3 июля 2023 в 11:05

Рабы не могут знать намериния рабовладельца

Гость
3 июля 2023 в 13:09

Умирать за этих Картаполовых никто не собирается

Гость
3 июля 2023 в 09:48

Вот мне бы только поймать Золотую рыбку(Щуку, лампу Алладина), уж я бы показал этому Кузьке Кузькину мать.

Гость
3 июля 2023 в 09:54

Бездельники, с заплывшим жиром мозгом, народ успокаивают. А ведь солдата, после мобилизации, ещё учить месяца 3 минимум. А времени где взять?

Гость
3 июля 2023 в 20:54

Если потребуется - будет мобилизация. По-моему, прежде всего, нужно нанести по Украине отрезвляющие ядерные удары. А то ведь украинский народ до сих пор верит в перемогу и сплочен вокруг Зеленского.

Гость
3 июля 2023 в 21:02

Пусть депутанов мобилизуют, а от народа отстаньте