СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Призывать в армию будут с 18 до 30 лет
Призывать в армию будут с 18 до 30 лет

21 июля 2023 в 17:31

нельзя ходить в такую армию!

Гость
21 июля 2023 в 10:02

Пишите просто нас поимели обещаниями.

Гость
21 июля 2023 в 10:47

вопрос не в том, кто и что сделает. Поэтому самая критикуемая фигура мне понятна и неинтересна уже давно. Он свое кредо давно опубличил. Вопрос в том будет ли общество все это терпеть. Уже давно все вопросы не к этой фигуре, а к обществу. А фигуру специально подсовывают пар выпустить - ух как я его поругал смело ( и пошел выполнять что он в пятницу подписал ...)

Гость
21 июля 2023 в 10:08

Может с 14 до 70 сразу расширить?

Гость
21 июля 2023 в 10:01

Опять обманули...

Гость
21 июля 2023 в 10:22

А кто -то сомневался. Надо было вообще как с пенсионным для женщин сделать, заявить сперва 35 , а потом с барского плеча скинуть до 30, и все бы были счастливы.

Гость
21 июля 2023 в 10:51

Ага. Ребята, ребята! Простые ребята просили просто (не поднимать до 21 года).Просили!

Гость
21 июля 2023 в 10:56

"Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция. Счас урегулируем". (фильм "ДМБ")

Гость
21 июля 2023 в 14:52

Служить этому государству - себя не уважать

Гость
21 июля 2023 в 15:38

Ой,опять наврали)))

Гость
21 июля 2023 в 15:45

Картаполов прямо в воздухе переобулся 😂

Гость
22 июля 2023 в 10:46

у нас не армия,а шабаш. единицы хотят служить в в анархии

Гость
22 июля 2023 в 11:18

парня на сво всем миром собирали!!!! где это видано в армиях других стран!!!! вы сначала в армии наведите порядок,покончите с воровством,а потом в армию зовите

Гость
21 июля 2023 в 09:56

Мы все больше превращаемся в Израиль - государство арм-холдинг.

Гость
21 июля 2023 в 11:39

Если бы мужчины вспомнили с чего начинается РОДина, кого надо защищать... Тогда и не читали бы сообщения " правительства", ликвидировали власовские тряпки с АДминистративных зданий, поговорили с внутренними органами, на тему плаката ПОЛИЦИЯ... И законодательства рфии по поводу легитимности... И в частности органов правопорядка... Тогда и люди всех возрастов вышли бы на защиту не только СВОИХ прав и СВОБОД, но и СВОИХ детей, а значит и РОДины! Но увы, все хотят фантиков...