СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Зачем поехали в недружественную страну»: как изменилось отношение к русским в Грузии
«Зачем поехали в недружественную страну»: как изменилось отношение к русским в Грузии

Гость
29 июля 2023 в 12:05

Только что приехал из Батуми, все точно, только курс был за 1000 рублей 28 лари....ни разу не встречал неприязни к русским.....много украинцев , сидели а ресторане за соседним столиком.... никаких проблем....едьте и отдыхайте

Гость
28 июля 2023 в 09:47

Это не Грузия хороша, а то что мы сотворили с Россией за 30 лет!

27 июля 2023 в 19:00

это про россию теперь весь мир говорит! «Зачем поехали в недружественную страну»??

Гость
27 июля 2023 в 15:09

Да всем вообще пофигу. Продолжаем общаться и работать с коллегами из СНГи Европы,как раньше .

Гость
28 июля 2023 в 05:35

Едете в Абхазию, так называемую Южную Осетию, будете в восторге как они процветают да и отдых будет незабываемый

27 июля 2023 в 18:49

В 2015 в цетре Тбилиси наблюдал 20-30 молодых,протестующих против употребления табака...судя по плакатам,в это тоже была виновата Россия....

Гость
27 июля 2023 в 20:43

Лучше всего в чечне отдыхайте или дагестане-на всю жизнь впечатлений хватит если вернётесь-расскажите

Гость
28 июля 2023 в 06:17

30000 тысячью на бензин. В россии53 рубля. В грузии83 рубля.до Грузии 1650 скажем туда обратно пусть будет 6000 тысячь по стране за 5 дней пусть 10000 тысячь.

Гость
28 июля 2023 в 12:03

И бродят эти заказушки по всей эрэфии,от востока на запад,с юга на север.А почему?Да потому,что развелось в недружественной Грузии , как моли,турбюро под управлением тысяч прибывших дезертиров и любителей сытой жизни
,хинкали и лобио.Вот надо ж зазывать,а то без рублей останутся на эту жизнь.А грузины как жили столетиями на своей земле так и живут, любя только себя и принимая гостей,куда ж от них деться. Прут и прут,но денюшку везут

28 июля 2023 в 02:08

Автор неумный!вы проезжали-было 2 чел.через час может и 100 собраться!рассуждает он!