СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «После 20:00 не рискну выйти одна из дома». Блогер из России рассказала, как переехала в США
«После 20:00 не рискну выйти одна из дома». Блогер из России рассказала, как переехала в США

12 сент 2023 в 17:04

приезжайте обратно в мордор!
В борьбе, которую «развязали против России силы зла», сейчас должны мобилизоваться все: военные, политические силы и церковь, заявил патриарх Кирилл. Ранее он призывал к мобилизации прихожан, чтобы они помогали участникам боев.

Гость
12 сент 2023 в 17:09

в Брагино можно гулять круглосуточно)))
Если жить надоело)))
-Брагинец-

13 сент 2023 в 10:03

И еще Глазкова-к твоему сведению почему здесь все через почту-чтобы почтальоны работали и чтобы этот кадр существовал!чтобы не остались почтальоны без работы и не получали копейки!с цифровизацией здесь все в порядке-даже суды (в основном мастер суд) проходят в он Лайн .пособия ты можешь оформить через приложение и представь они в этот же день людям приходят!все услуги USCIS все в режиме он лайн!доставка здесь появилась значительно раньше и до такой степени модернизировала что выбираешь продукты как будто по магазину ходишь!приближаешь товар-видишь сроки годности!отправить письмо или посылку-не надо на почту переться-закидывай в свой ящик и подними флажок-сами заберут почтальоны!во несет.

Гость
12 сент 2023 в 19:38

Как они там живут-это ведь ад настоящий, а вот мы уже практически на пороге рая.

13 сент 2023 в 15:52

И так уже комок к горлу подкатывал (не слёзы). Но после - все индийцы, китайцы ,
Мексиканцы друг к другу МАКСИМАЛЬНО ТОЛЕРАНТНЫ 💩💩💩 😱😱😱...

13 сент 2023 в 09:51

Это ж умудриться нужно было за 3500 снять однушку😂за такую сумму 3 bd спокойно снять можно😅яйца 1.9 десяток-где она их по 5 берет-ума не приложу.пишет что в рестораны не может ходить каждую неделю и ниже пишет что дешево🤣вдвоем работают и в ресторан не сходить😂нонсенс..

Гость
13 сент 2023 в 01:51

Отдаёт "душком" пропаганды и рекламы прокремлёвских "благ".

Гость
12 сент 2023 в 19:02

Там широта Крыма - в 20:00 темно, поэтому мечтай о долларах в темноте или "дружи" с темнокожими америкацами.

Гость
12 сент 2023 в 20:02

Да хорош чесать🤣🤣🤣

Гость
12 сент 2023 в 21:23

Можно ещё в картинных коробках жить.

Гость
13 сент 2023 в 02:53

канадская сметаная в шоке

Гость
13 сент 2023 в 06:56

вот и сидите там и нечего возвращаться патриоты ; МАТЬ ВАШУ;

Гость
13 сент 2023 в 06:57

смех да и только сметана ДУНЯША ха ха

Гость
13 сент 2023 в 15:37

"Всё ровно в два раза дороже, но порции в четыре раза больше", - в переводе на нормальный это означает, что всё ровно в два раза дешевле. В России ты заплатишь полцены и съешь за нее всего четверть порции.

Гость
13 сент 2023 в 15:39

"Наши «Госуслуги» — лучший портал на всём белом свете". Золотые слова! Портал перемещения на СВО.