СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты
«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

Гость
26 сент 2023 в 11:39

А кто отправил туда Никиту Журавеля?
Сознательно...
Заведомо зная, чем это закончится...
Это садизм

Гость
26 сент 2023 в 12:25

Где интересно реакция Бастрыкина который по любой мелочи возбуждается.

Гость
26 сент 2023 в 10:21

Уполномоченная по правам человека! Для ВАС священными могут быть только и исключительно права человека.

А если в башке религиозный дурман, идите в монастырь. Лучше с принятием обета молчания.

Гость
26 сент 2023 в 10:09

Прямо на наших глазах президент Чечни, его сын и дядя-депутат попадают под статью об оправдании экстремизма. Не?

Гость
26 сент 2023 в 12:26

Интересно чем закончится. Скорее всего, больше никакой информации не будет.

Гость
26 сент 2023 в 13:21

Когда в Украине снесли памятник Пушкину,вой стоял на всех телеканалах,а тут избили человека и тишина.
Граждане патриоты, переобуваться не устали?
😀😀😀

Гость
26 сент 2023 в 13:24

А смысл притворяться цивилизованной страной?Терять уже нечего

Гость
26 сент 2023 в 10:39

Вот эта умышленная сдача паренька на Кавказ взывала какие то знакомые чувства..порылся в памяти - вчистую фильм "Блок пост"....

Гость
26 сент 2023 в 12:25

Сын уедет искупать вину на СВО, вернётся героем РФ, потом станет сенатором, вот увидите

Гость
26 сент 2023 в 09:42

Один мас.. мигрант раскидал в красноярском храме остатки барана. Почему он не в СИЗО и его никто не избивает?

Гость
26 сент 2023 в 09:23

Кадырова сливают. Не нужен больше пихотинец.

Гость
26 сент 2023 в 09:43

сдали парня..свои сдали. Я не про Кадырова. Иначе как он там оказался.Скрепно?

Гость
26 сент 2023 в 11:05

Теперь ясно кто в России закон?

Гость
26 сент 2023 в 18:23

Москалькова, ты поступок и права студента прокомментировала, а что же ты не даешь никаких комментариев по поводу поступка отпрыска Кадырова? Он не совершил никакого общественно опасного поступка?

Гость
26 сент 2023 в 09:44

Это наверно малая часть того что с ним там делали

Гость
26 сент 2023 в 10:16

Я вот о чем думаю...
Ну, допустим, коррупция, взятки, распил бюджетов и т.п. Преступно, но логика ясна, каждый из нас думает в первую очередь о себе любимом.
Зачем ходить в СИЗО избивать людей? Вот сидишь весь в часах-бриллиантах в элитном клубе с элитными девочками... а потом такой о-па!!! я же сегодня еще не избил никого зверски, че-то скучно...
Это или врожденное заболевание или специально изломанная в детстве психика.

Гость
26 сент 2023 в 10:48

Ужасное видео. Русского остервенело бьют - так же как били в Донбассе с 2014 года. Там реакция последовала. А здесь...это другое, Мария Захарова?????

Гость
26 сент 2023 в 10:54

Спасибо Путину, гаранту закона!

Гость
26 сент 2023 в 11:10

Теперь наградят героем России? Как папу?

Гость
26 сент 2023 в 10:06

Горячий народ кавказцы,везде себя хозяевами
чувствуют

Гость
26 сент 2023 в 11:34

Ну давайте патриотье расскажите мне про правовое государство....

Гость
26 сент 2023 в 12:27

Со стороны Кадырова это явная провокация с целью проверки силы власти.

Гость
26 сент 2023 в 20:59

У нас чеченцам и дагестанцам позволено непростительно много чего, что не позволено нам русским. Хотя мы как русская нация вымираем. С одной стороны конфликт с соседом, а с другой, русские женщины сплошь и к ряду переодеваются в хиджабы и на улицах наших городов их всё больше и больше.

Гость
26 сент 2023 в 09:51

У него индульгенция, чистый как стеклышко и перед Богом и перед людьми.

Гость
26 сент 2023 в 11:28

как небожители раскричались то когда возникла опасность их выдачи международному уголовному суду..а своего парня сдали на кавказ - это еще похуже как выяснилось - и не поморщились. У кого двойные стандарты?

Гость
26 сент 2023 в 11:31

Правовое государство, кули.

Гость
26 сент 2023 в 11:34

так он присядет? вроде с доказательной базой все в порядке

Гость
26 сент 2023 в 11:34

на территории псевдогосударства шел 21й век...

Гость
26 сент 2023 в 11:33

нормальное будущее ждет жителей "1/7 части суши"
красочное и очень нескучное

Гость
26 сент 2023 в 11:32

В очередной раз русскому народу указали на его место - место безмолвного раба

Гость
26 сент 2023 в 11:32

Как удобно быть сыном того, кого надо! Избиение человека на камеру - СКР, полиция, прокуратура... какие-то странные слова, впервые слышу.

Гость
26 сент 2023 в 11:31

Бастрыкин ,скромно потупив глазки, промолчит...

Гость
26 сент 2023 в 11:37

Наша страна потеряла уже всякое подобие государства с функционирующей правовой системой

Гость
26 сент 2023 в 11:36

Предательство как есть, сначала Буданова предали, теперь этого паренька.

Гость
26 сент 2023 в 11:36

А до этого и Мединский ваш дал заднюю.
Так что всё по плану идёт.Привыкайте.

Гость
26 сент 2023 в 11:35

Судья скажет что снимали камерой не по ГОСТу и вообще это видеомонтаж и происки гейропейцев и мериканцев.

Гость
26 сент 2023 в 12:07

Я думаю даже в какой то Литве бы не отдали человека на растерзание, а судя по политике Кремля это хорошо.

Гость
26 сент 2023 в 12:09

Русский мир

Гость
26 сент 2023 в 12:24

Сейчас Бастрыкин с лупой готовит железный отмаз

Гость
26 сент 2023 в 12:30

Бывает и по другому.
В некоторых странах и президентов снимают и судят.

Гость
26 сент 2023 в 13:37

своих не бросаем? вот сейчас и увидим

Гость
26 сент 2023 в 13:36

некоторые россияне могут лупить других россиян без последствий - вчистую возврат помещиков и крестьян

Гость
26 сент 2023 в 13:41

Песков отказался комментировать опубликованное Кадыровым видео, где его сын избивает арестованного Никиту Журавеля.

На вопрос журналистов, почему он не будет этого делать, Песков ответил: «Не хочу».

🤡🤡🤡

Гость
26 сент 2023 в 18:35

"Мы не средневековые феодалы, никакие оскорбления религии не оправдывают нарушения закона", - нет, вы их рабы. И они будут творить с вами и с вашими детьми, что хотят. Широка страна моя родная! Горжусь!

Гость
26 сент 2023 в 21:17

Я вот что думаю- пора нам русским показать свою значимость. Надоело уже это всё. И задумайтесь- скоро выборы так называемые.

Гость
27 сент 2023 в 06:36

Интересно, а что святое и высокоморальное есть внутри у Адама Делимханова по кличке "палач"?

Гость
27 сент 2023 в 08:58

ну теперь понятно, КТО у нас президент реальный и кто власть в стране

Гость
12 нояб 2023 в 07:51

Посмотрите внимательно снимки из суда, особенно от 2 ноября. Это уже не Никита, другой парень. Так что, медальки на Адамку вешают неспроста, чтобы не усомнился, не дай Аллах, а то ещё начнёт думать, что человека убил

Гость
26 сент 2023 в 10:25

Подстава это. Можно по разному относится к Кадырову, но как руководитель республики он себя проявил очень неглупым человеком. Зачем ему такие скандалы?

Гость
26 сент 2023 в 14:28

Так то за дело избил , нечего на святое посягать .