СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации 15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале
15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале

26 сент 2023 в 19:04

Ещё одна типа «новость» по второму кругу

Гость
26 сент 2023 в 19:55

Пресс-секретарь так вообще позу страуса принял. Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу.

Гость
26 сент 2023 в 20:00

Хорошая у Пескова житуха делать только то, что хочет. А мне вот иногда приходится делать то, что не хочу, потому что есть такое слово "надо". Не хочу на работу идти, но иду, потому что надо. А Песков не хочет и не делает. Всем бы так жить.

Гость
26 сент 2023 в 19:58

Бастрыкин уже взял избиение на личный контроль? Возбудился уже как обычно? Тут уже не съедешь на отсутствие доказательств, тут уже чистосердечное имеется. Ах да, забыл, Бастрыкин же чеченам его и отдал.

Гость
26 сент 2023 в 20:46

в 90-е они взрывали нас, уничтожали всеми способами
Теперь они в золоте и купаются в роскоши, снимая видео где глумятся над нами, бьют и унижают беззащитных

Гость
26 сент 2023 в 19:44

В очередной раз русскому народу указали на его место - место безмолвного раба

Гость
26 сент 2023 в 19:48

Владимир Васильевич молчит в тряпочку

Гость
26 сент 2023 в 19:51

Эта ситуация показывает полную импотенцию власти.

Гость
26 сент 2023 в 19:09

Мусульмане, которые режут баранов прямо во дворах многоквартирных домов, тоже оскорбляют чувства православных и атеистов. Значит православные и атеисты тоже могут бить и пинать таких мусульман?

Гость
26 сент 2023 в 18:57

Зачем Русским такая Россия?

Гость
26 сент 2023 в 20:26

Сталина не люблю, но он очень хорошо знал что они из себя представляют, его действия на кавказе были Правильны!!!
а их отмена НЕТ!!!

Гость
26 сент 2023 в 19:46

Бастрыкин ,скромно потупив глазки, промолчит...

Гость
26 сент 2023 в 19:44

Со стороны Кадырова это явная провокация с целью проверки силы власти.

Гость
26 сент 2023 в 22:25

Демонстрация того, что закон не действует. А, если он не действует, то не действует для всех. Следующим можешь быть ты.

Гость
26 сент 2023 в 23:07

Мерзость :(
Однако массовые комментарии русских людей, что "не так уж сильно и бил" и "думать надо было" мерзость еще большая.
Это психически травмированный подросток психически травмированного отца, проживающий в регионе, не вышедшем из родо-племенного строя... Но когда наши соотечественники на голубом глазу считают, что к подозреваемым можно и нужно применять побои, это мрак и пропасть :(

Гость
26 сент 2023 в 18:55

За бумагу фанатикам позволяют в России избивать людей.

Гость
26 сент 2023 в 19:45

Наша страна потеряла уже всякое подобие государства с функционирующей правовой системой

Гость
26 сент 2023 в 19:43

Безнаказанность порождает страшные вещи

Гость
26 сент 2023 в 20:09

А Адаму Кадырову ведь скоро уже 16 лет. Очень знаковый возраст для семьи Кадыровых. Видимо еще увидим новое кино с этим персонажем, если все опять закроют глаза

Гость
26 сент 2023 в 20:48

Что в тюрьме бьют, это не новость. Новость только в том, что в роли палача сын Кадырова.

Гость
26 сент 2023 в 22:08

Это называется открытый акт произвола.

Гость
26 сент 2023 в 22:07

Бастрыкин ищет состав преступления за лупой???

Гость
26 сент 2023 в 19:30

Платить за это налоги и дотации, покупать их шаурму и фрукты это по русски, но я так не хочу и не ьуду!!!

Гость
27 сент 2023 в 07:24

Это видимо цветочки, что они там творят никому не известно, это все и есть то что фактически показывает всю суть

Гость
26 сент 2023 в 19:56

Этим можно всё

Гость
27 сент 2023 в 00:50

А вот если бы он на могилах ваших близких нагадил, тоже бы жалели его?

Гость
27 сент 2023 в 09:34

Живем в правовом государстве, а методы первобытные. Тут не чем гордиться за такого сына, после драки кулаками не машут и лежачего не бьют. Стыдно должно быть, студент все равно будет наказан по закону.

Гость
26 сент 2023 в 19:29

я посмотрев этот ролик больше никогда не покупаю у дотационных братьев НИЧЕГО и не общаюсь больше, трясёт от любви.
своим домашним сказал - потратите у них деньги, больше никопейки не получите и будете в шаурме и майонезе с ног до головы

Гость
26 сент 2023 в 19:40

А вы попробуйте Пельменную у них открыть…. Не знаю, доживете ли до следующего дня. Сложно.

Гость
26 сент 2023 в 19:46

Спасибо Путину, гаранту закона!

Гость
26 сент 2023 в 19:56

Такое от любимых дотационных братьев я постараюсь не забыть

Гость
26 сент 2023 в 20:24

Шарик то круглый, все вернётся

Гость
26 сент 2023 в 21:06

Правосудие! Прекрасная страна!!

Гость
26 сент 2023 в 21:08

Умеет русский народ за свои деньги выращивать Т А К О Е!!!!

Гость
26 сент 2023 в 22:06

При феодализме личные отношения между вассалом и сюзереном выше законов, которые сюзерен выдумал для черни

Гость
26 сент 2023 в 23:27

Своих не бросаем. ТМ

Гость
27 сент 2023 в 07:22

Как обычно, неблагодарная дичь, зверями были, зверями и остались

Гость
27 сент 2023 в 08:15

Правильно Адам сделал с врагом.

Гость
3 окт 2023 в 07:02

А можно уточнить, кто в России глава государства?

Гость
26 сент 2023 в 19:52

Наша песня хороша, начинай сначала. Тему форсят специально.