СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Тут бомбят»: ярославна отвезла сына на обследование в израильскую клинику и застряла в стране
«Тут бомбят»: ярославна отвезла сына на обследование в израильскую клинику и застряла в стране

Гость
10 окт 2023 в 14:13

Страшно...

Гость
10 окт 2023 в 14:11

Как-то она не очень похожа на маму 22х летнего мальчугана.
Зачем ей посольство?
Долететь домой за счёт Государства?🤔

Гость
10 окт 2023 в 19:08

Что то не договаривается Алёна. Проблема в основном на юге Израиля. Но даже там, самом центре Ашкелона и Ашдода сегодня все нормализовалось, со слов коренных жителей. Все кто хочет уезжают. Кто не хочет, сидят по домам. Снять, продлить аренду комнаты - не проблема. Там где находится Алёна с сыном, боевых действий нет, есть режим ЧС и патрулирование улиц армией Израиля. Да, и вылететь в Россию можно через другие страны, с пересадкой. Предполагаю, что Алёна ищет дешёвый билет на прямой перелет. Но это уже сложнее. Мутная у них история, не договаривает что-то. Сыну здоровья, и только здоровья.

Гость
10 окт 2023 в 14:08

Что означает "ярославна"?

Гость
10 окт 2023 в 14:44

Во-первых, ЯРОСЛАВКА. Во-вторых, РЫБИНСК НЕ ЯРОСЛАВЛЬ!

Гость
10 окт 2023 в 14:06

Коммунистов сразу видно по их нытью. Толи дело галкин и пугачева - стойкие оловянные солдатики...

Гость
10 окт 2023 в 13:58

да еще и выгоняют с квартиры в такое то время

Гость
10 окт 2023 в 16:35

Лечись в России, если нет денег, а если собралась туда, то это твой выбор!

Гость
10 окт 2023 в 21:11

В России есть почти все виды лечения. Так что не надо болтаться по заграницам. А если какое-то лечение в России для вас недоступно, то полагайтесь на волю Божью.

Гость
11 окт 2023 в 10:08

Какие ярославцы противные....человек помощи просит не материальной в экстренной ситуации......ничего нового про ярославцев....одни диванные критики и неудачники.....счастливый человек гадости направо и налево не пишет

10 окт 2023 в 15:35

Бог поможет.Места то святые!

Гость
10 окт 2023 в 14:15

Пора уже начать понимать в какой ситуации сейчас находится мир..

Гость
10 окт 2023 в 14:43

"Соответственно, я пытаюсь как-то связаться с властями, но нас почему-то игнорируют", - почему-то? 😂😂😂 То есть когда тебе пришлось ребенка лечить в чужой стране, ты так ничего и не поняла?

Гость
10 окт 2023 в 14:56

И почему эта красотка не в Москве щеголяет?.. Рыбинск всегда за своих, за своих, а тут чего? она вам не своя была, что ли?

Гость
10 окт 2023 в 15:26

здоровья сыну

Гость
11 окт 2023 в 10:14

Алина, пишите лучше что связано с Ярославлем, как у вас в профиле написано.

Гость
11 окт 2023 в 11:48

Кто такая "ярославна"??????? Грамотеи!!! Жительница Ярославля - ярославКа!!!!

11 окт 2023 в 12:11

На очередную пластику не хватает, а то губы сдулись. Да и сыночку пора подкорректировать

Гость
11 окт 2023 в 14:47

Сама, сама, сама.

Гость
11 окт 2023 в 16:57

Не в упрек, но первые дни после начала обстрелов неудобные билеты (лететь 12-14ч) были по 60-70т. Хотя бы сына отправила. Непонятно, чего ждала.
Всем здоровья. И выбраться.

Гость
10 окт 2023 в 13:57

"что билеты стоят 250, 300 тысяч" - какие плохие сородичи - наживаются на бедняках.

Гость
10 окт 2023 в 15:54

Посольства РФ по всему миру постоянно так кидают россиян, в гос.аппарате не работает НИ-ЧЕ-ГО! Спасибо знаете кому говорить?

Гость
10 окт 2023 в 13:52

И тут бомбят? Куда бедному ев... податься. Везде газом пахнет.