СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Психика не выдерживает»: рыбинских маму с сыном пытаются вызволить из Израиля
«Психика не выдерживает»: рыбинских маму с сыном пытаются вызволить из Израиля

Гость
12 окт 2023 в 14:39

Я не понял, вчера здесь же говорили, что лечили парня за свои деньги и ни копейки не собирали, а сегодня оказывается, что на лечение собирали всем миром. Журналисты, вы как-то определитесь.
Здоровья парню и все будет хорошо.

12 окт 2023 в 16:47

Не выглядят они несчастными

Гость
12 окт 2023 в 20:49

Наши люди лечатся в России. Где можно бесплатно получить самую разнообразную медицинскую помощь. А вообще нужно помнить. Любой человек смертен.

Гость
12 окт 2023 в 19:32

Ой, ну и ну. Почему всех не эвакуируют??? Самая бедная Алёна.... как же она всем надоела...

Гость
12 окт 2023 в 20:01

что то "они", все резко начали спасать, своих детей😂😂

Гость
12 окт 2023 в 14:40

Опять собирать деньги просят,рос сиян вывозят...

Гость
13 окт 2023 в 08:00

Мама совсем не похоже на маму, у которой сын болен смертельным заболеванием. Прости, господи, но фото не самое уместное.

Гость
12 окт 2023 в 14:38

Самая умная нация, а приходится учить жить - сходите на панель.

Гость
12 окт 2023 в 14:38

ну с Брагином вроде разобрались. но почему "во ВКонтакте"??? какие нормы русского языка здесь работают?

Гость
12 окт 2023 в 14:35

Нужно срочно выслать авиорейс из туношны за ними

Гость
12 окт 2023 в 14:35

Что за реклама напольной плитки и сандалет?

Гость
12 окт 2023 в 14:49

Испанский стыд. Собчак при аналогичном возрасте лучше выглядит.

Гость
13 окт 2023 в 08:44

Там половина денег маме на пластику ушла

Гость
13 окт 2023 в 09:53

посмотрела на фото... сделала выводы - НЕ ВЕРЮ

Гость
12 окт 2023 в 17:35

Она там не пластику делала

Гость
13 окт 2023 в 09:59

а этому Куприну видать заняться нечем совсем!!!

Гость
13 окт 2023 в 12:05

Какой процент получает от этой ствтьи

Гость
13 окт 2023 в 14:52

Мы из под Киева,после более чем месячного обстрела пригорода,где полностью разбомбили наш дом,по ночам,а это была ещё зима,без каких- либо вещей,безо всякой помощи МО,МЧС,волонтеров и гум.конвоев,под постоянными обстрелами приграничной зоны с Белорусью,сами выбрались,кто в чём...Думаете получили какую-то помощь за полтора года?Нет.Просто не просили и живём как можем...

Гость
14 окт 2023 в 06:27

Какие деньги миром собраны? Она же еврейка всё тут сказано и откуда бабки...

Гость
14 окт 2023 в 10:23

Не стоит гадать как и почему. Они живут в России,а не в Израиле. Таким обязательно нужно помочь вернуться домой. Тем же, кто живёт там имея в кармане наш паспорт на всякий случай,поможет правительство Израиля,они же сознательно выбрали местом проживания эту страну. Да и не нужны они здесь.

Гость
14 окт 2023 в 12:36

Лечитись в России екого беса едите в Израиль. А ещё за людские гроши.

Гость
14 окт 2023 в 13:16

А почему они сразу не купили обратный билет?всегда можно рассчитать сроки обследования,всегда можно заранее взять билет,с возможностью изменения даты.

Гость
14 окт 2023 в 19:17

А что обследование в России нельзя было пройти? ( Не захотели в своëм регионе, есть учреждения федерального значения в Москве, Питере). И вопрос как вообще их пустили без обратных билетов в Израиль? (Что в принципе не возможно).

Гость
15 окт 2023 в 14:27

В Израиле очень большой рынок труда, найдешь что нибудь достойное

Гость
15 окт 2023 в 14:27

Ну так сходи и заработай денег, в чем проблема

Гость
12 окт 2023 в 18:31

Обычно, нормальные страны вроде Франции, эвакуируют спецрейсами. Вот и сейчас один борт послали и другие запланированы. А российские консульства, как в фильме «Паспорт» типа напишите заявление, через полгода рассмотрят - сейчас это быстро. Просто в Европе мидовец простой чиновник, букашка а в Рассее это фигура! Барин, принц, на кривой козе не подъедешь.

Гость
12 окт 2023 в 16:27

ох уж этот байден, ох уж эта ната. Не отпускает великоскрепных на родину.

Гость
12 окт 2023 в 14:24

А ваши подъезды и лестницы выглядят так же, дорогие ярославцы? 😂😂😂

Гость
12 окт 2023 в 14:22

Страшно

Гость
12 окт 2023 в 17:17

Посоветовали запастись водой.
И молиться.
Помочь не можем.
Своих только не бросаем из посольства

Гость
12 окт 2023 в 14:20

В СССР наказывали за плохую гигиену полости рта лечением зубов без анестезии, поэтому большинство строителей коммунизма предпочитало ходить без зубов