СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков
Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков

Гость
12 окт 2023 в 18:36

Хорошо бы Пугачева спела на огоньке, а то от современных исполнителей изжога и метеоризм проистекают.

Гость
12 окт 2023 в 18:01

В депутанов когда начнут проверять?

Гость
12 окт 2023 в 19:23

Ого, уже на официальном уровне списки "врагов народа" составляют. Дураков история ничему не учит.😎

Гость
12 окт 2023 в 18:17

Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета (МОК) объявил, что приостанавливает деятельность Олимпийского комитета России (ОКР) до дальнейшего уведомления.

В МОК заявили, что российский комитет нарушил Олимпийскую хартию, когда включил в свой состав спортивные организации Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей, которые находятся в ведении Национального олимпийского комитета (НОК) Украины. В МОК отметили, что это «нарушает территориальную целостность НОК Украины».

Гость
13 окт 2023 в 15:52

Почему называют релоканты а не назвать по русски предатели

Гость
14 окт 2023 в 14:04

А что еще ожидать от Пескова, если его жкна гражданка США!

Гость
12 окт 2023 в 20:41

Этих - то чего проверять. На них пробы ставить негде. Прямо с границы отправлять на очистку Беломорканала. При отягчающих обстоятельствах ликвидировать при попытке к бегству.

Гость
13 окт 2023 в 07:54

И лишить гражданства!

Гость
12 окт 2023 в 19:43

Когда я читаю что-то подобное, мне вспоминаются строчки из "Двенадцати стульев" в старой "Литературной газете":
"Запомни, изменяя мне,
ты изменяешь всей стране."
ДА!

Гость
12 окт 2023 в 20:54

Ежов и Берия на том свете руки потирают😞

Гость
13 окт 2023 в 07:33

А миллиардер Фридман, финансировавший ВСУ, конечно же, в этот список не попадёт. Это список, кого надо список.

Гость
13 окт 2023 в 15:03

Не пора ли писателей 76 ру проверить на инагентов?

Гость
15 окт 2023 в 11:03

У предателей нет Родины!

Гость
15 окт 2023 в 12:23

Почему их пропустили в Россию?
Человек единожды изменивший стране, где на него были потрачены средства, выучившие его, сбежавший и гавкавший, как собака, опять здесь?
Или мы настолько не уважаем себя?
В основной своей массе они вернулись опять чтобы в очередной раз собрать денег и опять свалить за бугор!!!
А мы им в этом помогаем!!!
Может хватит???

Гость
15 окт 2023 в 12:33