СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Путают с проституцией»: Ярославль попал в топ-3 города, откуда эскортницы переезжают в Дубай
«Путают с проституцией»: Ярославль попал в топ-3 города, откуда эскортницы переезжают в Дубай

Гость
13 окт 2023 в 11:58

Шибаева с Зайцевой тож хотели, но их почему-то не взяли.

Гость
13 окт 2023 в 14:16

Как они же мусульмане им Аллах запрещает грешить с женщинами и другой веры? Или истории про всевышнего всё-таки враньё?!

Гость
13 окт 2023 в 11:41

Мальчики на СВ0
Девочки на панель
Русская жизнь 21века

Гость
13 окт 2023 в 18:16

Так и не понял, для чего этот материал написан. То-ли мне радоваться от счастья, то-ли плакать от того, что они от нас уезжают.

Гость
13 окт 2023 в 12:54

Да и правильно делают , не за 20 же тысяч сидеть за кассой.

Гость
13 окт 2023 в 12:30

А узаконить эскорт услуги и брать с этого налог?

Гость
13 окт 2023 в 16:13

А Евраев в курсе? Он очень любит хвастаться своими достижениями. Наверное, это тоже его заслуга😜. Молодцы, девчонки. Пока молодые надо денюжку зарабатывать, а не клянчить пособие у государства...

Гость
13 окт 2023 в 14:11

Чет я не понял. Расчеты проводились из предположения, что все дамы, которые летят в Дубай, по дефолту эскортницы? Крутая аналитика, нечего сказать)

Гость
13 окт 2023 в 13:54

За 30 лет ничего не поменялось в стране.

Гость
13 окт 2023 в 21:34

Всегда и везде, в разные исторические эпохи были и будут.
Категория населения (
А большинство подавляющее - нормальные и настоящие

Гость
13 окт 2023 в 23:26

А некрасивые все здесь остаются? Вот им обидно поди, неуродились🤣🤣🤣

Гость
13 окт 2023 в 11:39

Ну и совсем немного, даже не о чем писать, это их выбор.

Гость
13 окт 2023 в 11:46

Хоть где-то Ярославль в топ-3😆 Интересно, губер этому рывку способствовал.

Гость
13 окт 2023 в 11:47

Кто такая несистемная оппозиция. Это те люди, для которых украинский народ очень родной и братский, для которых Германия, Норвегия, Франция, США, Канада, Израиль, остальные страны Запада есть страны цивилизованные (произносится с придыханием и пиететом). Мы это помнили, помним и будем помнить.

Гость
13 окт 2023 в 19:28

А в кремле про это знают?

Гость
13 окт 2023 в 20:02

Сдаётся мне, что никто и ничего не путает. Просто в нашей стране давно уже непринято называть вещи своими именами.
В СССР секса небыло, а в нынешней России, и подавно.😂

Гостьсергей
13 окт 2023 в 22:18

А кто будет выполнять приказ Пу тина о увеличении рождаемости!

Гость
14 окт 2023 в 07:29

Девушки , Вы бывали на Бали? Только представте, Вы и Бали!

Гость
14 окт 2023 в 08:28

Раньше местных обслуживали, а теперь русских и украиских бизнесменов (указано в статье). Т.е богатенькие из обоих стран предпочитают сейчас находится в других странах.

Гость
14 окт 2023 в 09:05

Девки сами запутались и нас запутали.

Гость
14 окт 2023 в 11:05

Производство не растёт, работать женщинам и получать хорошую зарплату становиться хуже.

Гость
14 окт 2023 в 11:52

Экспорт мохнатой нефти