СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации 12 новых иноагентов, обстрелы, ремонт Крымского моста: новости СВО за 14 октября
12 новых иноагентов, обстрелы, ремонт Крымского моста: новости СВО за 14 октября

Гость
14 окт 2023 в 20:46

что дальше? 10 лет афганской кампании истощили бюджет СССР катастрофически, а та империя была гораздо мощнее и богаче.
Кто знает, какие мысли бродят в голове царя, если там вообще остались здравые рассуждения?
Пока ясно одно - его цель прожить подольше и находиться у власти пожизненно. Всё остальное для него вторично.

Гость
14 окт 2023 в 20:36

-Кто бы ещё объяснил подробно, что будет означать победа?
-Удержаться у власти. Других критериев победы и красных линий - нет.

Гость
14 окт 2023 в 20:43

в Израиле державшийся за власть старик рассорил всё общество правкой конституции и манипуляциями - разделяй и властвуй, итог печален
у президента как у любого специалиста есть свой срок годности, герантократы губят Мир Божий

Гость
14 окт 2023 в 20:42

есть факт, люди призывающие "за воблу" сами не хотят участвовать в этой бойне

Гость
14 окт 2023 в 20:38

У нас за призывы прекратить бойню штрафуют и в тюрьму сажают.

Гость
14 окт 2023 в 20:40

Сколько людей опять погибнет, сколько детей останутся сиротами, сколько детей не родится, сколько изобретений и открытий не будет, сколько матерей не увидят своих детей, сколько...

Гость
14 окт 2023 в 20:48

Страна Обречённых может только разрушать и запрещать

Гость
14 окт 2023 в 20:50

Страна это сами люди, это мы
Посмотрите пожалуйста на себя в зеркало, поменяйте свою жизнь и империя лжи рухнет

Гость
15 окт 2023 в 06:49

Жалко людей и страну.Был шанс стать цивилизованным обществом и все потеряли. На русских за границей смотрят с сочувствием. Таланты найдут способ уехать. Эксперименты со своей жизнью и своими детьми только для глупых .

Гость
14 окт 2023 в 20:31

Почти два года прошло, а люди верят, что при современных средствах разведки и поражения возможно какое-то масштабное наступление без применения тяо. Все послевоенные доктрины разрабатывались под применение ядерки, без нее будет вот такая тягомотина годами. Изменить стратегические ошибки тактическими типа взятия Авдеевки или Бахмута нельзя. Просто никто не думал, что в 21-м веке можно развернуть масштабный конфликт в Европе используя обычные виды вооружений. У деда получилось.

Гость
15 окт 2023 в 12:41

Когда по плану окончание СВО не сказал?

Гость
15 окт 2023 в 12:41

российские военные уверенно обороняются и занимают выгодные позиции.

Это невероятный успех второй армии мира в молниеносном взятии Киева

Гость
15 окт 2023 в 12:41

Какой успех! Всего-то полтора года СВО, и уже такое достижение!

Гость
15 окт 2023 в 12:39

А два года назад я слышал про демилитаризацию и ещё чего то там про де... не помню уже

Гость
15 окт 2023 в 12:43

Сегодня 600 дней СВО. Национальный лидер отчитался об успехах. Что за иноагенты тут кипишь поднимают? Всё по плану?

Гость
15 окт 2023 в 12:43

"Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель - защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться...." к активной обороне и занятию выгодных позиций

Гость