СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября
На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября

Гость
17 окт 2023 в 20:07

Я счастлив, я настолько счастлив что реально хочу продавать и уезжать из этой прекрасной страны если получится, я очень этого хочу
Ярославец

Гость
17 окт 2023 в 20:25

Беспилотники атаковали Белгородскую область и Крым
- эта та самая демилитаризация, та что по плану?

Гость
17 окт 2023 в 20:11

Народ Спонсор 🤣
Народ Донор 😂
другого такого нет народа 😁

Гость
17 окт 2023 в 21:05

Карабулинская развязка для ярославцев стала уже мемом. Ее обещают горожанам уже 50 лет и многие перестали верить, что когда-то этот проект реализуется. А еще нам анонсировали новый транспортный обход Ярославля, расширение федеральной трассы М-8 и строительство ее дублеров. Мы узнали, что с этими масштабными проектами сейчас.😭😭

Гость
17 окт 2023 в 20:50

Донбасс Сила
Ахмад Сила
Русский донор и спонсор

Гость
17 окт 2023 в 22:20

и системную тоже, всех туда и про епархию не забудьте

Гость
17 окт 2023 в 20:44

не прячте ваши денюшки по банкам и углам... начался новый великий распил... или РосПил...

Гость
17 окт 2023 в 20:48

В ночь на 17 октября ВСУ обстреляли город Бердянск, который находится на берегу Азовского моря. При этом, как сообщает канал «Fighterbomber», впервые были применены американские ракеты большой дальности ATACMS. До этого США не подтверждали факт передачи этих дальнобойных ракет Киеву.

Гость
17 окт 2023 в 21:01

Симонян говорила к французким армянам за 4 дня доедим .

Гость
17 окт 2023 в 21:08

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

Гость
17 окт 2023 в 21:23

Осенью в Ярославском цирке состоится масштабная премьера

Гость
17 окт 2023 в 21:29

И . Всё Идёт По Плану !!!

Гость
18 окт 2023 в 06:55

Помню когда отель Святой Георгий открывали на Московском, Лужков тогда был у власти, так он сказал: Это вам подарок от Москвы, построен на бюджетные деньги. А сейчас Азимут - собственник есть. Так что не верю я в сказки, значит нам налоги поднимут.

Гость
17 окт 2023 в 20:09

Мои поздравления русскому народу
Можете взять билет банка приколов с полумесяцем и сходить в алкомаркет, отметить это великую новость!🌙👏

Гость
18 окт 2023 в 00:36

Депутаты предложили разрешить осужденным за тяжкие преступления быть учителями.

А Вы переживали, что учителей не хватает
🤡🤡🤡

Гость
17 окт 2023 в 21:57

Несистемную оппозицию надо направлять на восстановление Донбасса. Там шахтеры быстро научат их Родину любить.

Гость
17 окт 2023 в 20:22

Тритьи мосты через Волгу и Карабулинские развязки.

Гость
18 окт 2023 в 16:02

А я пойду на выборы. И буду Голосовать за Путина. Честно Честно.