СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Релокантов собираются проверить на дискредитацию ВС РФ: новости СВО за 18 октября
Релокантов собираются проверить на дискредитацию ВС РФ: новости СВО за <nobr class="_">18 октября</nobr>

Гость
18 окт 2023 в 21:47

А себя не хотят проверить на наличие активов и имущества в странах НАТО наши крючкотворцы???

Гость
18 окт 2023 в 20:31

Тут важна очередность. Вначале путевка на Беломорканал, а там уж неторопливая тщательная проверка. Использовать опыт СМЕРШа 1945-46 годов по фильтрации.

Гость
18 окт 2023 в 23:31

Крупнейшие российские производители сладкой газировки перешли на «ракообразующий» аспартам

Все из-за подорожавших акцизов. Теперь в напитках не сахар, а ацесульфам и аспартам, которые могут вызывать головные боли, особенно в связке с алкоголем

Ранее ВОЗ официально признала «аспартам» канцерогеном, вызывающим рак

Гость
19 окт 2023 в 07:58

Страна лимония. Сначала их выпустили, несмотря на мобилизацию, а теперь спохватились. Маразматичные деды при власти другого не умеют.

Гость
19 окт 2023 в 09:45

странно, что в понятие "государственная измена" до сих пор не включены рассуждения на тему "качества российских дорог", "казнокрадства и взяточничества", обсуждение наличия недвижимости во вражеских странах у записных патриотов, недовольство ростом цен и падением благосостояния...
считаю, что государственной думе необходимо в срочном порядке внести эти темы в списки запрещенных и карать за муссирование этих и подобных им вопросов, по самым строгим законам!
и вообще необходимо вернуть 58 статью и суд-тройки!
только тогда, когда все это будет сделано, Россия встанет с колен и покажет всему миру...
не знаю точно что, но, что нибудь да покажет...

Гость
19 окт 2023 в 17:31

«Я прихожу в ярость, когда слышу, что российский президент повсюду предупреждает, что жертвами военных столкновений становятся мирные жители. Просто невозможно быть более циничным», — заявил Шольц во время своего выступления перед немецким парламентом.