СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Зазвучала сирена — есть 40 секунд»: россиянка с мужем и детьми пережила бомбежки в Израиле
«Зазвучала сирена — есть <nobr class="_">40 секунд</nobr>»: россиянка с мужем и детьми пережила бомбежки в Израиле

Гость
26 окт 2023 в 18:25

Израилю Победы над Злодеями ♥️♥️♥️ 🇮🇱🇮🇱🇮🇱

Гость
26 окт 2023 в 18:36

Все сплоченные, настоящие патриоты. А эти свалили в Дагестан.

Гость
26 окт 2023 в 20:22

Интересуюсь спросить. Граждане евреи. Вы признаете холокост палестинцев? И второй вопрос. Вы как в Израиле оказались? И почему вдруг прилетели в Россию?

Гость
27 окт 2023 в 09:34

израиль-Дагестан, как -то дико звучит

Гость
26 окт 2023 в 17:46

где местные боты?! где визг?! или это другое?

Гость
26 окт 2023 в 18:10

Слова поддержки и любви! ♥️♥️♥️
нам от этих дикарей тоже нет никакой жизни!
💩💩💩

Гость
27 окт 2023 в 10:53

Переехали в страну, которая "не воюет с соседями". Так ведь было? 🤣

Гость
26 окт 2023 в 17:11

"сердце по-прежнему переживает за тех, кто под обстрелами в Израиле"

А за тех, кто под обстрелами в Секторе Газа её сердце не переживает?😎

Гость
27 окт 2023 в 09:39

Вот почему-то не жалко вас. Совсем. Приспособленцы. Всегда бежите туда, где выгодно.

Гость
27 окт 2023 в 14:23

Управление ООН по правам человека обвинило Израиль в военных преступлениях

Гость
28 окт 2023 в 09:29

🇮🇱✡️
The Times сообщает, что Яир, сын Биньямина Нетаньяху, все еще находится в Майами после нападения 7 октября. Тем не менее, молодой тридцатилетний парень соответствует критериям, позволяющим ему присоединиться к 360 000 резервистов.

Ситуация осуждается многими резервистами, которые обвиняют сына премьер-министра в том, что он покинул свою страну, хотя его отец частично несет ответственность за ситуацию. "Яир наслаждается жизнью в Майами-Бич, пока мы находимся на передовой".

Гость
28 окт 2023 в 09:30

Бывший израильский премьер✡️ и лидер крупнейшей опозиционной партии в Израиле🇮🇱 Яир Лапид заявил, что объективно конфликт в Израиле журналистам освещать нельзя. Если говорить правду — это всегда играет на руку ХАМАС🇵🇸. Если рассказывать правду и про арабов и про евреев, то это всегда будет показывать ХАМАС в лучшем свете, чем евреев.
В Википедии есть биография данного интеллектуала. Оказалось, что у человека нет аттестата зрелости и он не смог закончить школу. В 2011 году Лапид пытался получить степень доктора наук по культурологии, но после того, как выяснилось, что он даже не закончил школу, начался скандал и ему пришлось отказаться от этой затеи.

Гость
30 окт 2023 в 12:50

Так если ее муж еще является гражданином России, его быстренько за зад и на СВО. А то бегают отовсюду.
Вот мне их ни капельки не жалко. В ее словах не было высказано жалости к палестинцам, а только к евреям