СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Идите, женщина, служить! Приставы предложили матери двоих детей стать контрактницей, чтобы погасить долг перед банком
Идите, женщина, служить! Приставы предложили матери двоих детей стать контрактницей, чтобы погасить долг перед банком

Гость
2 нояб 2023 в 11:19

У нее похоже есть авто и квартира - почему приставам нельзя наложить арест и продать с торгов. С нынешними ценами на авто может и одного автомобиля хватит что бы покрыть долги перед банком?

Гость
2 нояб 2023 в 12:30

Не берите никакие кредиты, ни кому чтобы небыли должны

Гость
2 нояб 2023 в 14:09

Если это официальное предложение УФССП, а не жулья, то звучит весьма цинично. Но и долг отдавать нужно. Какая разница - сколько детей? Берешь чужие деньги на время, а отдаешь свои навсегда.

Гость
2 нояб 2023 в 16:03

"Ольга вышла с работы и увидела под ветровиком машины письмо. "
Сказочки ИИ.

Гость
2 нояб 2023 в 11:04

не очень понял, а в чем проблема пойти служить и получить обещанные властью выплаты?
ни отсутствие военного билета, ни медицинская подготовка не являются преградой для реализации права на исполнение патриотического долга.
или тут принцип "вынепонимаетеэтодругое"?

Гость
2 нояб 2023 в 11:11

Какая то бумажка без печати, без ФИО и подписи пристава, какой то беспредел в этой службе.

Гость
2 нояб 2023 в 12:33

"Служить бы рад, прислуживаться тошно"

Гость
2 нояб 2023 в 16:30

Неплохой путинский план!!Сначала пол россии загнать в долговую кабалу а потом рекомендовать идти на сво

Гость
2 нояб 2023 в 11:09

Родился русским с рождения до смерти должен всем и всех обязан содержать и отдавать жизнь и заработанные деньги, не получая ренты от народных богатств и дотаций как братские народы
Была бы из дотационных горянок ей всё выдали и всем обеспечили от коттеджа до машины дон

Гость
2 нояб 2023 в 11:17

Над народом можно стебаться, только над властьимущими нельзя.