СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Не прослужил и полгода: в спецоперации погиб еще один доброволец из Ярославской области
Не прослужил и полгода: в спецоперации погиб еще один доброволец из Ярославской области

Гость
3 нояб 2023 в 18:49

Ведь каждую неделю приходят гробы с молодыми бойцами Ярославля, мы каждую неделю теряем молодых Ярославцев это очень страшно когда такое происходит и страшнее всено когда у людей есть дети и жены и остаются без крепкого плеча

Гость
3 нояб 2023 в 18:43

Тут только уже 234шт. с мужем насчитали...

Гость
3 нояб 2023 в 21:38

В 49 лет поверил в сказки кремль-ТВ... Это дикость и маразм.

4 нояб 2023 в 13:10

Земля стекловатой!

Гость
3 нояб 2023 в 23:08

Взрослый мужик, а поверил в сказки Пу...

4 нояб 2023 в 14:33

Каждый кто взял в руки оружие, знает на что идёт и на что обрекает своих родных. Всё остальное - лирика.😞

Гость
3 нояб 2023 в 20:17

Доброволец! Какие могут быть вопросы? Чего обсуждать? Хотел заработать, заработал!
Родственникам, незабыть уплатить НДС.

Гость
3 нояб 2023 в 18:52

Геноцид русских людей, и убийство военных русских людей, также геноцид идет в школах во дворах где учатся русские дети, они граждане РФ и не какой другой страны

Гость
3 нояб 2023 в 18:50

Скоро не останеться не одного русского человека

Гость
3 нояб 2023 в 18:47

Вера в деньги не приводит к хорошему

Гость
3 нояб 2023 в 18:47

Хороним каждую неделю когда это уже закончится

Гость
3 нояб 2023 в 18:50

Ужасно

Гость
3 нояб 2023 в 19:55

Меньше дураков будет!

Гость
4 нояб 2023 в 15:18

И ведь кто то может подумать,что в его смерти виноваты украинцы

Гость
3 нояб 2023 в 18:52

Верните людям людей

Гость
3 нояб 2023 в 18:44

234...

Гость
3 нояб 2023 в 18:42

233+1=234

Гость
3 нояб 2023 в 23:36

Ой, как же неумно... Не нужно быть ученым, чтобы понять, какое будет отношение сограждан к ним после свала царька.

Гость
3 нояб 2023 в 18:44

Все погосты области украшены флажками... Безобразие!!!

Гость
3 нояб 2023 в 20:44

Ужас какой, каждый день людей убивают.

Гость
3 нояб 2023 в 23:42

Бабы не пускайте, вашим детям нужен отец

Гость
4 нояб 2023 в 05:17

Выходит, что Кирилл Никогда либо был нищим, либо ненавидел свою семью.

Гость
3 нояб 2023 в 18:46

Это ужасно

Гость
3 нояб 2023 в 22:03

Безумники и вераотступники

Гость
4 нояб 2023 в 07:57

В качестве эпилога - противно всё это, по ТВ, мы вроде устали от побед в СВО, а на деле - ⚰️⚰️⚰️

Гость
3 нояб 2023 в 18:43

По 3-4 героя в неделю хороним по области

Гость
3 нояб 2023 в 18:52

Конашенков ! Потерь нет.

Гость
3 нояб 2023 в 18:52

Vерните людям счастье!!! Zаберите у них горе!!!

Гость
3 нояб 2023 в 19:05

Za Vеру, царя и отечество?

Гость
3 нояб 2023 в 20:46

234 уже, или ещё..???!!!

Гость
3 нояб 2023 в 21:58

Потерь в вооруженных силах России нет (Конашенков...)

Гость
3 нояб 2023 в 23:36

"Его планируют...."дебилы журналюги если кому-то понятно

Гость
4 нояб 2023 в 00:58

Зри в корень...

Гость
4 нояб 2023 в 07:05

234 таксиста коту под хвост...

Гость
4 нояб 2023 в 08:24

Половину комментов хохлы пишут! Люди не ведитесь

Гость
4 нояб 2023 в 10:16

кто хочет стать миллионером? крутите (гранатомёт) барабан....

Гость
4 нояб 2023 в 12:43

Гранатомётчик Никогда стрелял в никуда?

Гость
3 нояб 2023 в 23:33

в последний путь на белой калине - романтика ♥️👍

Гость
3 нояб 2023 в 18:54

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.

Гость
3 нояб 2023 в 23:15

Многие кто пишет комментарии тут не флага не родины. Потери ужасные.

Гость
4 нояб 2023 в 08:56

Цифра 234 уже? Ничего себе...

Гость
4 нояб 2023 в 10:09

Никаких ведь воинских захоронений не напасёшься. О чем власти думают? Куда премся, зачем? Кто спасибо скажет? У себя в стране разруху прекращать нужно! Сколько можно захватывать территорий?

Гость
4 нояб 2023 в 17:54

в стране 47 миллионов кредитных рабов..21 миллион- просроченные кредиты.. на 2,7 триллиона рублей.. банкиры потирают потные ручки.. капитализЬма..

Гость
4 нояб 2023 в 19:37

Соревнования между регионами по количеству героев. Яр.область вырывается вперед.

Гость
3 нояб 2023 в 20:41

Никогда больше! Никогда...

Гость
3 нояб 2023 в 22:36

Страшно...

Гость
4 нояб 2023 в 09:45

О каком подъеме демографии можно говорить, "пихать материнский капитал" , если мужское население гибнет

Гость
4 нояб 2023 в 10:28

Эти 234 мужика оказались не нужны своим семьям. Все ради денег...

Гость
4 нояб 2023 в 23:56

Что бы присоединять к себе новые территории, сначала у себя надо порядок навести. С социальным обеспечением, материальным и финансовым, а там глядишь и завоевывать ничего не надо было бы. Сами бы попросились, а то развалили страну, олигархов и сверхбогатых наплодили, а народ до нищеты довели, а теперь крайних ищут на стороне.

Гость
5 нояб 2023 в 10:18

Гордятся обычно живыми, мертвым это не нужно!