СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Я буду жаловаться! А вы сможете отстоять свои права в магазине, в поликлинике и на работе?
Я буду жаловаться! А вы сможете отстоять свои права в магазине, в поликлинике и на работе?

22 нояб 2023 в 11:39

как они могут смотреть если до 22.00 должны быть на работе! И да - медики, болеть не могут!

Гость
20 нояб 2023 в 14:02

Про справедливость в России спросите у Журавеля, которого, закованного в наручники, избивал в изоляторе сынок одного "академика". А потом этого талантливого сынульку начали обвешивать орденами имедалями как новогонюю ёлку. И все как один ослепли - нарушений не выявлено. Бастрыкин за лупой и то ничего противоестественного и противозаконного не увидел.

Гость
20 нояб 2023 в 12:18

Если вы считаете, что медицинская организация не выполнила своих обязательств по организации предоставления Вам медицинской помощи в объеме и на условиях программы ОМС, вы имеете право обратиться с жалобой в страховую компанию.
Основанием для начала процедуры досудебного обжалования является письменное или устное обращение заинтересованного лица. Обращение и жалобы рассматриваются в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 No59- ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Также письменную жалобу нужно отправить в Росздравнадзор и Роспотребнадзор. Если контролирующие органы найдут ошибки и недостатки в работе медиков, то пациент вправе обратиться даже в суд. Это поможет, к примеру, взыскать компенсацию за некачественное лечение по ОМС.

Гость
20 нояб 2023 в 15:09

Деньги на учебники в школе давно уже не собирают. А если вы хотите, чтобы ваш отпрыск хоть чему-то научился, то в началке могут собирать на одноразовые прописи опять же для вашего же отпрыска. Даже при Советах эти прописи из кошелька родителей покупали.

Гость
20 нояб 2023 в 12:15

Отстаивать права надо всем народом, а не терпеть унижения за свои налоги, стоя на коленях и утираясь слезами
Русский

Гость
20 нояб 2023 в 12:50

Миллиарды долларов получит Дагестан на реконструкцию аэропорта(того самого где искали евреев) и на подземную трассу под дербентской крепостью - там умеют придумывать куда девать дотационные деньги
Продолжаем работу 🔥

Гость
20 нояб 2023 в 12:43

По любым вопросам обращаться или к Бастрыкину или Путину на прямую линию , у нас в стране только там могут помочь. Остальные все для галочки сидят и ни черта не делают

Гость
20 нояб 2023 в 19:25

Может кто подскажет куда обратиться, если во время ТО обнаружили разбитую подвеску. Дорог нормальных практически нет. Пишешь в МИНИСТЕРСТВО ЯО, а там денег нет или желания нет хорошо сделать дороги.

Гость
20 нояб 2023 в 12:18

в плохой магазин и на скверную работу не надо ходить
а поликлиника где нас унижают за наши налоги это дело всего народа и не в ней дело а в антинародной власти, в причину надо смотреть и не молчать

Гость
20 нояб 2023 в 12:58

Ха-ха, пробовала, отфутболила страховая компания. Пришла узнать, где оказывают услуги по ОМС в платных((

Гость
20 нояб 2023 в 18:28

Когда 2 года назад был повсеместный правовой безпредел с принуждения к ношению намордников, к сожалению, лишь единицы пытались отстаивать свои права, самое важное право - быть человеком.. Остальные покорно натягивали на лицо безполезные сопливые тряпки

Гость
20 нояб 2023 в 18:44

с узи я ошибся всегда оно платно или в течении месяца двух ждать пока не откинешь коньки

Гость
20 нояб 2023 в 19:13

,,С вами лучше не связываться — вы точно знаете свои права и так просто не отступитесь,,
права-то я знаю, а буду ли действовать так, это ещё вопрос что мне дороже 5коп или растрёпанная нервная система😐

Гость
20 нояб 2023 в 20:01

В Федеральном государственном бюджетном учреждении центре гигиены и эпидемиологии Ярославской области сотрудникам просто не оплачивают больничные листы: не передают данные на оплату больничных листов в фонд соц. страхования. И никаких проверок нет. Всё типа по закону. Шито-крыто. Экономим бюджет. По умолчанию. Очень удобная позиция. Главное - как "прокатывает"? Страх потеряли бюджетники! Куда Попова Анна Юрьевна, Мурашко смотрят?

Гость
21 нояб 2023 в 20:39

Система - необъятная стена.