СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Одна писюлька на всю жизнь»: молодая жена Александра Петрова устроила девичник в купальниках. Фото
«Одна писюлька на всю жизнь»: молодая жена Александра Петрова устроила девичник в купальниках. Фото

Гость
23 нояб 2023 в 17:25

Я правильно понимаю из названия, что у Саши маленький?)

Гость
23 нояб 2023 в 16:31

Лучше бы детей рожали а не дурью маялись. Или тоже денег не хватает на большую семью? Вы пиарите не тех людей.

Гость
23 нояб 2023 в 16:40

Бред какой-то. Нам-то это зачем.

Гость
23 нояб 2023 в 18:00

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.

Гость
23 нояб 2023 в 17:51

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем .

Гость
23 нояб 2023 в 16:35

И зачем это,..и о чём это ??? Может хватит писать всякую ...., ОН, а тем более ОНА ..этого не заслуживают. Радости поубавится если киногерой поедет на СВО.

Гость
23 нояб 2023 в 16:55

Хаимчик, сыночек, шо надо делать, если ты идёшь с девушкой, а к ней начали приставать хулиганы?
— И шо?
— Бежать! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!

Гость
23 нояб 2023 в 16:42

Александр Петров сыграл молодого танкиста патриота , который сумел сбежать из немецкого плена на легендарном танке Т-34. По задумке режиссёра Алексея Сидорова, съёмки фильма проходили в условиях, максимально приближенных к реальным, поэтому Александру и его коллегам пришлось много времени провести в настоящем танке Т-34.

Гость
24 нояб 2023 в 09:07

умом небогата

Гость
23 нояб 2023 в 17:00

Патриот Тимати вместо мобилизации неожиданно внезапно покинул Россию.

Гость
23 нояб 2023 в 17:13

На еврейской свадьбе отец невесты просит тамаду присматривать за столом,
на котором разложены подарки:
- Здесь есть такие гости, которым молодожёны не доверяют. Они таки
боятся, шо пропадут подаренные им деньги.
- Зачем же их в таком случае было приглашать?
- Ой, ну шо вы говорите? Это ведь близкие родственники!.. Яков Семёнович.

Гость
23 нояб 2023 в 17:25

Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если ,,,,,,,о,
Жрать будет нечего - женюсь.

Друзья мне пишут, как ты тут.
А я нормально - супер гуд!

Гость
24 нояб 2023 в 09:14

оспидя, да как же мы все э\то время без этой новости-то жили?????

Гость
24 нояб 2023 в 09:43

Господи, какая мерзость...

Гость
23 нояб 2023 в 17:10

К😳му сво а кому аква дискотека!

Гость
23 нояб 2023 в 22:35

Интеллекта 0 у жены.

Гость
23 нояб 2023 в 16:37

Радоваться Счастью наших земляков не по нашему 😥
а я хочу пожелать им Счастья 🤩 Любви ♥️ и Благополучия 💰
Михаил

Гость
23 нояб 2023 в 17:39

Гундяев венчал молодых ?

Гость
24 нояб 2023 в 00:39

Не подходят друг другу. Посмотрим сколько протянут

Гость
24 нояб 2023 в 07:27

На ваши денежки гуляют!

Гость
23 нояб 2023 в 16:25

зам это ?

Гость
23 нояб 2023 в 16:26

петрову если поменять причёчку , будет копия малахова

Гость
23 нояб 2023 в 16:32

- Что общего между государственным бюджетом и мужем-подкаблучником?
- Их постоянно пилят.😉

Гость
23 нояб 2023 в 16:54

никогда не понимал вуаеристов.

Гость
23 нояб 2023 в 17:31

— Сколько лет этой даме? — спрашивает жених у шадхена.
— Тридцать. Произвела она на вас впечатление?
— Да. Но впечатление у меня такое, что она много старше!

Гость
23 нояб 2023 в 17:44

У солдата выходной...
Яков Григорьевич Гольдфедиб
М. Танич

У солдата выходной, пуговицы в ряд
Ярче солнечного дня золотом горят.
Часовые на посту, в городе весна,
Проводи нас до ворот,
Товарищ старшина, товарищ старшина.

Идёт солдат по городу
По незнакомой улице
И от улыбок девичьих
Вся улица светла.
Не обижайтесь, девушки,
Но для солдата главное,
Чтобы его далёкая
Любимая ждала

Гость
23 нояб 2023 в 17:57

И вообще, что это за профессия такая, прости Господи, — сын лейтенанта Шмидта?

Гость
23 нояб 2023 в 18:12

Санёк ! Т-34 не глушим с 2021 года !

Гость
23 нояб 2023 в 19:14

И тебе туда же

Гость
23 нояб 2023 в 20:01

Сомневаюсь, что в подобных реалиях и при таких возможностях, количество желающих принять участие в СВО прибавится...

Гость
24 нояб 2023 в 08:43

Вязигина, хорош писать чушь!

Гость
24 нояб 2023 в 09:51

это очень важная информация, Анастасия не останавливайтесь. Расскажите как дела у "ярославны" Марины Горбань, "ярославны "Лены Летучей и прочих "ярославн", которые и сами-то уж не помнят, что имели отношение к Ярославлю

Гость
24 нояб 2023 в 16:12

А шо нормальных новостей нема ?

Гость
25 нояб 2023 в 09:00

Фу, как пошло

Гость
25 нояб 2023 в 20:24

Беспородная и без изюма😜 фунта...простолюдинка и внешность не айС))). Но актеру нра..пойдет для жисти😁

Гость
30 нояб 2023 в 13:25

Жаль, мне Стася очень нравилась🙄

Гость
3 дек 2023 в 00:52

На дэвочке женился, некоторые мужики бредят тем, что первый🙄

Гость
23 нояб 2023 в 17:46

... очевидно Петров заслужил эту бескультурщину...

Гость
24 нояб 2023 в 21:01

Ничего не знаю о женихе,
что касается невесты-
обычная женщина. Зачем об этом писать?