СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Госдеп оценил вероятность перемирия между Россией и Украиной в 2024 году: новости СВО за 29 ноября
Госдеп оценил вероятность перемирия между Россией и Украиной в 2024 году: новости СВО за 29 ноября

Гость
29 нояб 2023 в 20:10

Путин предложил возродить традицию рожать россиянам по 7-8 детей.

Он отметил, что у многих народов России сохраняется традиция многодетной семьи, но и в русских семьях всего поколение назад это было нормой, когда "у наших бабушек и прабабушек детей было и по семь, и по восемь".

"Многодетность, большая семья должны стать нормой, образом жизни для всех народов России. А семья – это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности", – сказал глава государства и добавил, что сбережение и приумножение народа – это задача РФ на поколение вперед.

Гость
29 нояб 2023 в 20:16

Путин потребовал усилить военное и религиозное воспитание в школах

- В воспитании молодого поколения россиян должны принимать участие не только учителя и родители, но и религиозные деятели, а также спортивные и военно-патриотические организации, заявил президент Владимир Путин.

Гость
29 нояб 2023 в 20:27

😁 ФСБ задержала промышленного шпиона на АВТОВАЗе. 😂

Инженер-конструктор АО «АВТОВАЗ» стала фигурантом уголовного дела. Ее подозревают в разглашении коммерческой тайны. Об этом сообщили в региональном УФСБ.

— Инженер из корыстной заинтересованности предоставила третьим лицам доверенные ей по работе сведения, составляющие коммерческую тайну, — сообщили в ФСБ.

Силовики продолжают устанавливать обстоятельства этой сделки. Они выясняют, кто к ней может быть причастен.

АВТОВАЗ входит в перечень стратегических предприятий. Раньше контрольный пакет принадлежал Renault. Но после начала СВО и введения санкций против России французский концерн продал свою долю «за рубль». Она перешла государству. Теперь собственниками компании значатся завод «Рено Россия» и государственный научный «Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт НАМИ».😂😂😂👍

Гость
29 нояб 2023 в 20:32

Когда в России запретят двойное гражданство?

Гость
29 нояб 2023 в 20:38

Рожали по десять детей потому, что половина из них умрёт, не дожив до совершеннолетия, а остальные были средством выживания семьи - пахали с пелёнок, помогая уставшим родителям.
Не решил ли Владимир Владимирович устроить нам подобную кучерявую жизнь в России, которую мы потеряли, но спешно обретаем взад?

Гость
29 нояб 2023 в 20:22

Вчерашняя речь В.В.Путина на Соборе имеет великое историческое значение. Её в обязательном порядке необходимо изучать во всех учебных заведениях. Это программа развития Русского мира на десятилетия.

Гость
29 нояб 2023 в 20:39

Пусть лучше для начала речки почистит, чтобы по традиции бабы в них бельё могли стирать. И производство коромысел восстановит.

Гость
29 нояб 2023 в 20:44

Они понимают что конфликт надолго.
Будет демографическая пропасть.
Если срочно не начать рожать детей, то Россияне будут ходить в тюбитейках, через каких то 30-40лет.

Гость
29 нояб 2023 в 20:56

Владимир опять воюет со здравым смыслом. Не бывает по 7-8 детей в условиях урбанизации, уже доказано учеными по 100500 раз.

Гость
29 нояб 2023 в 20:39

Бессемейный двойникандроид вещает о традициях и детях.
Вчерашние видео опять странные, где нормально, а где опять шея с костюмом не совпала.

Гость
29 нояб 2023 в 20:37

Очень хочется увидеть развязку всего этого сюрреализма, думаю что она не будет счастливой.

Гость
29 нояб 2023 в 20:41

Он забыл сказать, что в древние времена бабы на третий день после родов выходили на работу.

Сейчас, при отсутствии нормального количества врачей, при очередях в детский сад, женщинам необходимо до полутора лет сидеть с детьми. То есть при восьми детях женщина минимум 12 лет находится в декрете. И на какой она потом работе нужна в условные 35 лет без капли опыта?

Гость
29 нояб 2023 в 20:40

дело таки идет к декриминализации изнасилования ради увеличения поголовья улучшения демографии..

сделают штраф рублей 50 на первые 10 раз, ну а потом, конечно, наказание усилят рублей до 70

Гость
29 нояб 2023 в 20:39

Осталось на законодательном уровне это закрепить и ввести уголовную ответственность за несоблюдение.

Гость
29 нояб 2023 в 20:40

Пока доходы у людей не станут достаточными для достойной жизни, никакого повышения рождаемости быть не может.

Гость
29 нояб 2023 в 20:44

Точно, всем в поля!
А экономику более здоровой для начала сделать не пробовали? Многие, кто способен вырастить здоровых и умных детей не рожают, ибо им мозгов хватает понять, что это нагрузка, которую есть большой риск не вывезти

Гость
29 нояб 2023 в 20:43

Так новые тожероссияне этим и занимаются. Все идёт по плану.

Гость
29 нояб 2023 в 20:42

так государство получается рожать , и не просит, ну я запутался просто

Гость
29 нояб 2023 в 20:42

Когда в России быть русским станет почетно, когда человек обидевший русского будет нести такую же ответственность, как русский обидевший нерусского, когда кавказец имеющий гражданство России будет с пафосом говорить, что он русский, возможно что-то изменится, а пока нет.

Гость
29 нояб 2023 в 20:46

володя, выплаты и пособия - это подачки, а не решение проблемы, и ты это прекрасно знаешь.

Гость
29 нояб 2023 в 20:46

Удивляют эти инопланетяне от власти

Гость
29 нояб 2023 в 20:51

Понятно, про уровень жизни и условия для нее уже и не заикаемся

Гость
29 нояб 2023 в 20:50

"По словам президента, преодолеть сложнейшие демографические проблемы невозможно только с помощью выплат..."

Понятно господин президент.
"Денег нет, но вы рожайте!"©

Гость
29 нояб 2023 в 20:48

сказал царь и повысил налоги

Гость
29 нояб 2023 в 20:53

Ага, и работать до 65

Гость
29 нояб 2023 в 20:52

Все дело-то в традиции, оказывается, а я то думал, что высокие зарплаты нужны, доступное жилье, доступные цены на товары.
Не забудьте добавить к тексту "дал бог зайку, даст и лужайку" и ваще красота.
Иди в Буй, Володя.

Гость
29 нояб 2023 в 20:53

Разведенный дед ...
Предложил...😂😂😂👍

Гость
29 нояб 2023 в 20:51

Тут с повышающимися ценами и замершими зарплатами, одного становится то трудно выкормить.
Родить то дело малое, главное еще воспитать, выкормить, вырастить.

Гость
29 нояб 2023 в 20:56

Василич, возроди традицию делать достойную жизнь

Гость
29 нояб 2023 в 20:56

Ага... при уровне доходов простых граждан и экономики, состоянии и доступности медицины и образования в стране под его водительством я могу сказать лишь одно "Идите, дедушка, в Буй"...

Гость
29 нояб 2023 в 20:55

Сколько я должен зарабатывать, что бы оплатить всем детям садик, школу, институт?
И еще квартиры купить.
Какой там МРОТ нынче? Вроде должно хватить.

Гость
29 нояб 2023 в 20:54

Он не сказал "рожать русским", он сказал - россиянам
А россияне - это узбеки и таджики, получившие русское гражданство + цыгане.
это опора и надежа. На следующие 5 сроков

Гость
29 нояб 2023 в 21:00

Я согласен. Что-бы я на свою з/п мог без напряга построить свой дом, квадратов так 200 и содержать его на современном уровне. Ну автомобиль, образование для детей все дела. Рабочих часов что-бы не больше 180 в месяц иначе работодателю ата та. Отпуск нормальный, с поездкой в любую точку мира ежегодно. Садики, школы и прочие вещи. И что бы никаких налогов на дом, и я мог передать его своим детям без проблем.

Гость
29 нояб 2023 в 20:57

боюсь скоро будет требовать. Скоро введут уголовку за игнорирование повестки в роддом

Гость
29 нояб 2023 в 21:03

Вы про русских, а он про россиян.
Надо уже понимать разницу!

Гость
29 нояб 2023 в 21:01

В традициях африканских братушек. Где дети с 7 летнего возраста с калашами бегают и куда то стреляют

Гость
29 нояб 2023 в 21:00

"По его мнению традиция 7-8 детей должна стать нормой"
А военкоматы справятся с таким наплывом призывников?

Гость
29 нояб 2023 в 21:00

Предлагаю возродить ещё несколько традиций:
1. Ежегодное снижение цен на основные товары
2. Выдача бесплатного жилья от заводов и тп
3. Пенсионный возраст хоть чуть меньше средней продолжительности жизни не только для силовиков
4. Бесплатная "неоптимизированная" медицина
5. Первая тысяча (можно больше) Форбс вместе с роднёй до 5 колена заезжает расчищать от снега Сибирь на 25 лет с прямой трансляцией по центральным ТВ
Это для начала. Думаю, если хотя бы с этим справиться, люди сами размножаться начнут.

Гость
29 нояб 2023 в 21:06

А кто за этими 7 - 8 детьми приглядывать будет,
пока папа с мамой копейку зарабатывают на пропитание?
Кто пенсионный возраст бабушкам и дедушкам поднял?

Гость
29 нояб 2023 в 21:05

Даже в крупных посёлках, бывших районных центрах-преимущественно одни старики.Деревня умерла.Это свершившийся факт.Большое видится на расстоянии.И только так можно понять, что деревня была стратегическим потенциалом обороноспособности России.Это была автономная единица, которая поставляла в город молоко, мясо, масло, шесть и многое другое.Но главный потенциал-это люди.Поверьте мне на слово, что даже в 90х очень много людей не хотели уезжать в города.При работающих колхозах, и механизации на селе, люди жили нормально.Советская власть дала селу все, что нужно, для нормальной жизни и развития.Были школы, больницы, работа.Для нормального функционирования деревни нужна была лишь солярка,трактора с комбайнами да запчасти к ним-всё бы до сих пор крутилось.Но действия мутантов, типа гайдаро-чубайса, просто вынудили это сделать, когда Москва бросила агросектор средней полосы на произвол судьбы.Обнулёнышу и его окружению нужно было воровать и становится олигархами, строить дворцы и яхты.Страна стала поездом с умершими машинистами в кабине локомотива.Есть процессы, которые обычным людям просто неведомы.Их нужно рассматривать в масштабе государства.У русских, как нации ,выбили почву из под ног именно тогда, когда уничтожили деревню.Виновата во всём этом Москва.Я имею в виду тех, кто сидел и сидит в доме из красного кирпича, и решает, куда пойдут деньги.Но ведь дыровских людоедов кормить.

Гость
29 нояб 2023 в 21:03

гениально, а тех кто не будет в тюрьму или на СВО

Гость
29 нояб 2023 в 21:08

"Правительству нужны живые дети, чтобы делать из них мёртвых солдат"
Дж. Карлин

Гость
29 нояб 2023 в 21:08

Путину нужны новые солдаты

Гость
29 нояб 2023 в 21:06

«Владимир Путин...предложил возродить в РФ традицию многодетности.»
Значит СВО надолго

Гость
29 нояб 2023 в 21:07

Понятно. Чем меньше денег, тем больше разговоров про нравственность и традиции.

Гость
29 нояб 2023 в 21:06

Прокормить 7-8 детей...А Вова даст мне зарплату стабильнуюв лям денег на сегодня?

Гость
29 нояб 2023 в 21:11

Давайте уже и церковную десятину с крепостным правом возродим! Чего уж мелочиться-то?! Рукалицо

Гость
29 нояб 2023 в 21:09

Президент наверное не в курсе, хотя кто как не он - должен быть. Ведь по официальным источникам и по данным биографов г-н Путин очень много читает книг на различную тематику. В том числе по всемирной истории, по политологии.

Так вот, напомню г-ну Президенту, что выплаты, пособия, кредиты под 3% и раздача денег - абсолютно не влияют на рождаемость, или влияют, но катастрофическим образом и на качество этого самого "приплода" и их родителей.

Гость
29 нояб 2023 в 21:14

Уровень жизни сначала увеличивай, тогда демографический взрыв сам собой произойдёт.

Гость
29 нояб 2023 в 21:12

Пусть сначала введет прогрессивное налогооблажение. С депутатов 50% от зарплаты в фонд многодетных семей.