СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы обнаружили в Подмосковье
Тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы обнаружили в Подмосковье

Гость
6 дек 2023 в 18:56

Да ладно? Ну овна кусок он был конечно знатный. В Украине порвут очень много баянов от этой новости. Никаким другом России он конечно не был, просто мастер переобувки в воздухе. Никто по нему в России плакать не будет.

6 дек 2023 в 19:57

Наши спецслужбы просрали теракт. Виновных фсбшников нужно отдавать под суд.Это как так получается,что в центре России работают диверсанты и террористы?!

Гость
6 дек 2023 в 18:57

Предавший однажды, предаст не единожды.

Гость
7 дек 2023 в 00:16

Судьба предателя. 😎

Гость
6 дек 2023 в 18:15

Янукович хорошо спрятался?

Гость
6 дек 2023 в 18:57

закопайте его на ближайшей свалке пожалуйста

Гость
6 дек 2023 в 18:58

И не пишут где и с чем нашли )
Видимо есть причины )))

Гость
6 дек 2023 в 19:04

А кого он предал, Жену зеленского?

Гость
6 дек 2023 в 21:52

Количество украинской агентуры в России чрезвычайно велико. Вот и сегодняшние теракты в Луганске, Московской области. Если сохранится хотя бы небольшая независимая часть бывшей Украины, то будет постоянная угроза для России. Только полная ликвидация не только Украины, но и украинства в новых российских регионах. И никакой поддержки изучению украинского языка! Слово украинец должно кануть в лету.

Гость
6 дек 2023 в 23:12

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный МЕМ

Гость
6 дек 2023 в 18:13

наверное избиратели отблагодарили за плодотворную работу 🤣

Гость
6 дек 2023 в 18:20

УГИЛ не дремлет.

Гость
6 дек 2023 в 18:34

Всех героев ждёт такая же участь

Гость
6 дек 2023 в 18:46

земля стекловатой

Гость
6 дек 2023 в 18:54

Средний уровень IQ в мире существенно подрос

Гость
6 дек 2023 в 18:54

ну надо же.. умер?
а я и не знал, что он болел

надеюсь, не фейк )))

кстати, василич, как всегда, ни при чем - он в эмиратах был )))

Гость
6 дек 2023 в 18:53

Доигрался уйх на скрипке .

Гость
6 дек 2023 в 18:57

Продажных и предателей никто не любит,кто замочил особо не имеет значения.

Гость
6 дек 2023 в 18:56

Не завидна судьба каждого предателя

Гость
6 дек 2023 в 19:02

Сегодня праздник у ципсят, сегодня будут танцы.

Гость
6 дек 2023 в 19:42

Граждане! Если у вашего несистемного оппозиционного соседа есть связи с Украиной, следите за ним очень внимательно. И при каких-либо подозрениях звоните дежурному УФСБ.

Гость
6 дек 2023 в 19:51

Устранили .

Гость
6 дек 2023 в 20:14

Yeeesss!

Гость
6 дек 2023 в 21:03

Знал и говорил правду.

Гость
7 дек 2023 в 04:24

был депутат... и нет депутата...

Гость
7 дек 2023 в 16:11

Одним мерзавцем меньше. Так продолжать!

Гость
6 дек 2023 в 18:55

Собаке собачья смерть. Один из тех, кто просто продался.

внятно
6 дек 2023 в 18:13

тунеядец, пропивал миллионы гривен честных украинцев. совсем не жаль

Гость
6 дек 2023 в 18:55

Предатель, который за сосиську Родину продал

Гость
6 дек 2023 в 20:05

Ещё во времена СССР степень совковости украинского народа была рекордно высокой. Национальная особенность. Возможно, это одна из причин его переформатирования в русофобский, фашистский.