СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Записывался три раза, но не брали»: в спецоперации погиб заключенный из Ярославской области
«Записывался три раза, но не брали»: в спецоперации погиб заключенный из Ярославской области

20 дек 2023 в 12:59

Да надо вообще всю статью по "фене" написать. "Фартовый".... Какая страна- такие и герои.

21 дек 2023 в 09:19

Кратко о новости: «попал в тюрьму из-за того, что был общительным» 😜

Гость
20 дек 2023 в 14:47

А почему не написали, за что конкретно и по какой статье сидел этот "герой"?

Гость
20 дек 2023 в 16:11

на зоне все хорошие, и невиновные. вы не знали?

Гость
20 дек 2023 в 14:34

Ну да.. добрый, отзывчивый. Всегда помогал слабым, убивая или калеча себе равных или сильных. Смотрю только все и горазды руки распускать, а речами пользоваться все разучились. Добрые и отзывчивые в колонии не попадают. В противном случае, адвокаты доказывают невиновность, а раз сидел, значит за дело и не надо о его доброте рассказывать.

Гость
21 дек 2023 в 00:08

Такое ощущение, что на СВО что ни уголовник, то ангел небесный, пострадавший за свою доверчивость и доброту :)) (

Гость
20 дек 2023 в 14:25

Семье начальника ГИБДД Ставрополья вернут особняк с золотым унитазом: решение об аресте имущества отменено
А ведь с каким пафосом в 2021году рассказывали о задержании взяточника!
Такими темпами скоро и полковнику Черкалину вернут изъятые 12 миллиардов долларов

Вот за это данный конкретный герой и погиб героической смертью.

Гость
20 дек 2023 в 14:08

Что за 💩 бред я только что прочитал

Гость
20 дек 2023 в 13:09

Не фарт, факт.

Гость
20 дек 2023 в 14:53

Что думаете о негласном междунородном правиле "первой крови" ? "Напавший понесет назание, несмотря ни на что."

Гость
20 дек 2023 в 22:43

Ещё один "добрый и отзывчивый" уголовник отправился по назначению. 😎

Гость
21 дек 2023 в 13:05

вот отлично! Герой! считаю это самым правильным результатом!
не то что Армен Мелконян который забил отца одиночку в Волгограде и не погиб на СВО а вышел с почётом и свободным. Убийца, который запугивал свидетелей! А родственники запугали дочку, чтоб не подала в суд на мат. возмещение потери отца.

Гость
21 дек 2023 в 13:09

"Когда взяли, н, что идет защищать родину и всех своих друзей, родственников".
А кто- то из них просил его об этом?
Что грозило его отцу в деревне (который не занимался сыном в детстве маленького) или какая оппсность подстерегала дочь?

Гость
21 дек 2023 в 19:08

в тюрьме вероятно все добрые, отзывчивые и попадают туда сугубо от общительности🤷🏻 Такие люди замечательные-просто братья всем братьям и сёстрам!

Гость
20 дек 2023 в 13:19

Хоть одного ребенка после себя оставил

Гость
20 дек 2023 в 16:36

При сполнении воинского долга во время специальной операции погиб стрелок, помощник гранатометчика парашютно-десантного полка, гвардии ​ефрейтор Игорь Клевцов. Он проходил военную службу по контракту с июля этого года.

Траурные мероприятия состоятся сегодня в Рыбинске. Начало панихиды в Спасо-Преображенском соборе – в 11 часов.
Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом губернатора Ярославской области, сообщают в правительстве региона.

Гость
20 дек 2023 в 13:39

ну что сказать...
не фартануло.

мда... уж.
какая страна, такие и "герои".

Гость
21 дек 2023 в 11:18

С мертвого за старые грехи спроса нет.
В сухом остатке: погиб защищая Родину.

Гость
20 дек 2023 в 17:48

Хорошо, что он не вернется. Спокойно. Пусть бабуля печалится.

Гость
20 дек 2023 в 19:39

Джентльмен удачи, невезучий

Гость
21 дек 2023 в 14:48

"Фартовый..." - вот так фартануло

Гость
21 дек 2023 в 15:00

Спасибо за присоединённые территории.

Гость
21 дек 2023 в 18:58

"вырос очень добрым, умным, внимательным, заботливым человеком"😢

Гость
21 дек 2023 в 22:16

Не говорят плохо об усопших. Чего языками то размахались. Налетели как соронча. Судачат. Вы там же будете.

Гость
21 дек 2023 в 23:30

Если кто не в курсе, подписание контракта это такой же зашквар, как стукачество. И для людей это существо обычный уголовник, как впрочем и остальные кто с ними пошли на дальнейшие особо тяжкие преступления.

Гость
22 дек 2023 в 06:50

Какие же они все нежные, добрые и отзывчивые

Гость