СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой
«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой

Гость
22 дек 2023 в 13:54

Да ладно, этим можно всё, это же другое. Харе на них бочки катить, а то ещё и они уедут, тогда вообще никого не останется, один Газманов, а он уже не молод, хотя может поэтому его и не пригласили на тусу )

Гость
22 дек 2023 в 13:54

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Гость
22 дек 2023 в 14:23

Ээээ, а чё так можно было ?

Гость
22 дек 2023 в 15:20

Киркоров бабкой в пеньюаре нарядися 😂😂😂💩

Гость
22 дек 2023 в 16:01

Надеюсь наши воины на передовой этого мракобесия не увидят

Гость
22 дек 2023 в 14:28

На дураках денег делают норм, куда их девать то в этой дыре, вот и куражатся, как хотят🤣

Гость
22 дек 2023 в 14:34

Какая помойка эта "эстрада"!

Гость
22 дек 2023 в 14:41

Срамота!

Гость
22 дек 2023 в 14:57

Милявской нужно сниматься в фильме ужасов

Гость
22 дек 2023 в 15:17

Когда уже киркорова к лгбэтэшникам припишут? Давно вообще-то пора.

Гость
22 дек 2023 в 15:25

Омерзительно

Гость
22 дек 2023 в 15:41

меня стошнило

Гость
22 дек 2023 в 16:00

В Госдуме потребовали вырезать из эфира всех каналов мракобесных Глюкозу, Ивлееву, Лолиту, Билана, Киркорова, Собчак и др. садомитов

Гость
22 дек 2023 в 17:54

Смотрите на эти лица в новогоднюю ночь на первом канале!

Гость
22 дек 2023 в 20:11

Шаман был?

Гость
22 дек 2023 в 18:16

Соловьёв то куда свой язык высунул про "мальчишек, которые сейчас воюют". Может расскажет как его сын Даниил "воюет" в Лондоне? Причем - моделью. 😎

Алекс
22 дек 2023 в 13:56

народ думает что пожрать с такими ценами и что на новый год накрыть?! а они жируют

Гость
22 дек 2023 в 15:29

не любят в России красивых и свободных и телом своим здесь распоряжаться нельзя
Всё Табуировано все зашорены и забиты, короче идите все отдать долг родине

Гость
22 дек 2023 в 19:28

Совершенно очевиден PR-расчёт этого хорошо продуманного проекта."Сыгранные карты" должны были в последний раз быть заряженными в колоду и выстрелить в публику,вызвав отторжение. И,надо сказать, предварительный этап операции проведён. "Битые карты" снова заряжены к действию..Они готовы сыграть свою главную роль. О чём это я? Ну представьте: вечер 31-го,люди в праздничном настроении. Включены ТВ. И вдруг на экране эти распиаренные скандалом рожи. Это ещё до боя курантов. Любой нормальный человек будет готов плюнуть на ни в чём не повинный экран,только чтобы выразить своё отношение. Настрой соответствующий. Предновогодние эмоции испохаблены. Потом - бой курантов, и появляется Путин. По замыслу, на него должны,обязаны быть перенесены эти неостывшие эмоции. Шампанской не исправит дел,потому как после него эти вызывающие физическое отвращение люди снова будут изображать веселье,кривляться. И образ Путина от них уже будет не оторвать.... Ну а участники этого хорошо продуманного PR-шоу,очевидно,получат гонорары из неких источников,возможно превышающие потери,если их вырежут из новогодних программ. Вот вырежут ли? Неужели плевать в ТВ в новогоднюю ночь?! Да и сомнения в Путине появятся, как в аналитике, если он допустит такое соседство на экране в радостный праздник,который может быть испорчен.

Гость
22 дек 2023 в 16:20

Почему молчит Гуньдяев?

22 дек 2023 в 14:07

Киркоров очки надел.Типа спрятался.Постеснивается.🤫

22 дек 2023 в 21:09

Точнее и не сказать!!!

Гость
22 дек 2023 в 14:49

Осуждают те, кто туда не попал😆

Гость
22 дек 2023 в 18:24

Ну круто же

Гость
22 дек 2023 в 20:36

Почему там не было сына Соловьева?

Гость
23 дек 2023 в 06:41

Плесень чёрная! И ведь все уродливы по своему эти « красивые люди» со слов « Самой большей красавицы» - Ивлеевой НАСТЮХИ))))) C мужскими маслатыми и кривыми ногами, с мужеподобным ликом! Одна челюсть Собчак, занимала там пол зала!

Гость
22 дек 2023 в 14:42

Сейчас и эти все уедут.

Гость
22 дек 2023 в 14:03

Убрать всех этих "звезд" с Федеральных каналов, основная их часть все равно ничего из себя не представляют.

Гость
22 дек 2023 в 14:39

Единственная бесплатная доступная обоеполая радость в жизни-секс.

Гость
22 дек 2023 в 15:35

Чего обсуждать?
Жарко там было вот и разделись.
Будет в Москве холодно оденутся.

Гость
22 дек 2023 в 16:41

столько бездарностей собрались в одном месте, трясти своими ветхими телесами😂

Гость
22 дек 2023 в 16:52

Окропить святой водой это капище . Во время проведения СВО - это пир во время чумы .

Гость
22 дек 2023 в 17:49

А где все мои комменты?

Гость
22 дек 2023 в 18:23

Ну давайте бабку какую нибудь за будку хлеба накажем и все

Гость
22 дек 2023 в 18:22

Отлично отлично вот за это люди умирают

Гость
22 дек 2023 в 18:23

Ну и кого интересно накажут если у них миллиарды денег

Гость
22 дек 2023 в 18:21

Им не чего не будет им покравитильствуют на самом верху

Гость
22 дек 2023 в 19:22

тихо шифером шурша,крыша едет не спеша!!!хотьпоржать есть над чем

Гость
22 дек 2023 в 22:23

Ну надо их охладить, их пыл! в блок их!Может тогда талантливым людям возможность попасть на эстраду появится!А талантов на Руси много!

Гость
22 дек 2023 в 23:39

Блевотина какая.

Гость
23 дек 2023 в 06:05

🤣АААА-ха- ха! Расстроился чтоли? Нет такой бочки не переживай! Есть КАТОК ГОСПОДЕНЬ))) И ПАРОДЕЗИНФИКАТОР!))) 🤣🤣🤣

Гость
23 дек 2023 в 06:24

Ну давай ,покажи !тогда прямо всем прилюдно! Можно на площади Юности например! А ТО НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЛ ДО ТАКИХ, КАК ТЫ?! Род людской прервался! ДУМАЙ, Что Пишешь! БРЕД )))))

Гость
23 дек 2023 в 06:36

Дети уродов вылезают, как опарыши из разлагающихся тушь своих предков! Одна Нарусова чего стоит

Гость
23 дек 2023 в 18:35

Невозможно подобрать слов! Жудко видеть, что наши "кумиры", полное .....! Маразм! Деградация всех человеческих качеств!

Гость
23 дек 2023 в 20:42

Убрать и забыть🤦‍♀️.есть достойные артисты, которые не могут пробиться из за этих задиравших, которым ни до чего нет дела. У них одни тусовки и разврат. Пора прекращать все это.

Гость
24 дек 2023 в 13:20

ЭТО СОДОМ. ЭТО ГОМОРРА, ЭТО ШАБАШ...ЭТО ЛЕСБИЯНКИ СОБРАЛИСЬ, ЭТО ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ...ЭТО ПОЗОР ДЛЯ РОССИИ.. ОБНАЖАЙТЕСЬ, ПОКАЗЫВАЙТЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, ЦЕЛУЙТЕСЬ У СЕБЯ В КВАРТИРАХ И ДОМАХ...НО НЕ НАПОКАЗ НАРОДУ...ПОЗОРНИКИ...

Гость
22 дек 2023 в 14:28

И как дальше размножаться, если секс будет вне закона, а почкование не доступно.

Гость
22 дек 2023 в 16:18

Никого не хочу оправдывать, но Содом и Гоморра это совсем про другое. И как только можно называть себя "поэтессой" с такими пробелами в образовании?