СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Украинские беспилотники впервые долетели до Санкт-Петербурга
Украинские беспилотники впервые долетели до Санкт-Петербурга

Гость
18 янв 2024 в 09:36

Дорогие россияне с удивлением взирают на яхту олигарха Мельниченко.

Между тем, зима пришла, откуда не ждали, а трубы, которые гнусные большевики, неэффективно и планово проложили в некоторых районах Сибири в 1974 году принялись лопаться. Сибирская Генерирующая компания принадлежит Мельниченко, поражая всех рыночной эффективностью, гибкостью и слоганом "Мы согреваем города". Так, вот, вспомнив, что положено согревать, СГК попросило слегка подмороженных новосибирцев ещё немного потерпеть (не забыв прислать своевременные счета).

И ты уже спросишь: причём тут 143 метровая красивая яхта, стоимостью 404-530 млн долларов?

А мы ответим: или будет 1-2-15 дяденек, что имеют возможность покупать натурально звездолеты и дворцы из 1001 ночи, или 150 млн дяденек и тетенек всех возрастов будут иметь шанс на жизнь без ежегодного повышения цен на всё и без страха, а не накернятся ли завтра древние трубы, проложенные представителями иной, более развитой цивилизации.

Гость
18 янв 2024 в 09:24

Всё когда-то кончается, кончится и это.

Однако правильно надо писать "хотелось бы дожить до дня когда это закончится"..

Гость
18 янв 2024 в 09:26

Специалисты, подскажите, каким образом мимо ПВО прошмыгнули? Они есть вообще, эти средства ПВО? Конашенков как-то прокомментировал?

Гость
18 янв 2024 в 09:09

не рой яму другому сам в неё попадёшь

Гость
18 янв 2024 в 08:59

Можно поздравить ПВО?

Гость
18 янв 2024 в 09:29

Эта тема появилась лишь потому, что ЛО атаковали впервые.
Об атаках на Белгород и область уже не сообщают.
Также, прошу помнить, что каждый день невоiны забирает десятки человек. Мертвыми, искалеченными, просто инвалидами. И просто мобилизованными.
Спасибопутинузаэто!

Гость
18 янв 2024 в 09:09

Родина Питерских в опасности?

Гость
18 янв 2024 в 09:19

Никак начали новый сезон "Улицы разбитых фонарей"...

Гость
18 янв 2024 в 09:24

Все идет по строго намеченному плану.

Гость
18 янв 2024 в 09:39

В Госдуме предложили решить проблему коммунальных аварий повышением тарифов на 15%

Гость
18 янв 2024 в 11:49

Злобствующая оппозиция, с ограниченным интеллектом, пытается рассуждать о проблемах ПВО. Им бы тачку на стройке в Заполярье. Самый инструмент для их голов.

Гость
18 янв 2024 в 09:05

Болваньl

Гость
18 янв 2024 в 09:26

Чо-та дофига это в километрах будет.

Чуть ли не 1000.

Гость
18 янв 2024 в 09:36

Как сказал один персонаж из фильма: Эту страну погубит коррупция.

Гость
18 янв 2024 в 10:34

Вот так спокойно пролетел над несколькими областями. Всё что нужно знать о наших средствах ПВО.

Гость
18 янв 2024 в 21:23

Вопрос не в том Куда и как прилетело а в том когда это закончиться СВО не дешевое мероприятие да и гибнут люди

Гость
18 янв 2024 в 09:15

Кого-то нужно поздравить, но кого, вот в чем вопрос.

Гость
18 янв 2024 в 09:23

Неужели надо было вложить 200 лярдов,что бы запустить бумажный самолетик до Питера?

Гость
18 янв 2024 в 09:24

Когда уже по Кремлю?

По Кремлю уже было

Гость
18 янв 2024 в 11:23

Сомнительно, что прилетел с украины. Прибалтийские вымираты запросто могли посодействовать.

Гость
18 янв 2024 в 11:49

Заметьте. У злобствующей оппозиции тема голода и краха экономики России куда-то пропала. Даже они, ограниченно умные, поняли всю глупость своей пропаганды. Теперь им из-за бугра приказано муссировать тему отопления и авиастроения. Но их артель "Напрасный труд" обречена на банкротство и вечную жизнь под плинтусом.

Гость
18 янв 2024 в 15:15

как допустили прилет до Петербурга?кто прошляпил?

Гость
4 февр 2024 в 19:08

цЭ

18 янв 2024 в 09:11

«посеешь ветер, пожнёшь бурю»

Гость
18 янв 2024 в 11:19

Надеюсь, мы уже расчехлили несколько ядерных зарядов? Для обучения украинского народа правилам хорошего тона.