СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом
«Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом

Гость
20 янв 2024 в 13:12

Традиционные ценности, традиционные отношения... Ну вы хотя бы расшифруйте, что государство РФ юридически таковыми считает.

Развод традиционен для России? Добрачный секс? Работа замужних женщин по найму на других мужчин? Определитесь как-нибудь и перестаньте вертеть мораль на одном месте под текущую повесточку :)))

Гость
20 янв 2024 в 12:36

А Виталю не смущает, что мужики в одних плавках в Купели кувыркаются?

Гость
20 янв 2024 в 14:11

Сам он смахивает на разноцветного.

Гость
20 янв 2024 в 13:53

Как люди говорят и какие слова используют, не его депутанское дело

Гость
20 янв 2024 в 14:54

СНОХАЧЕСТВО это Самое СКРЕПНОЕ 👹👹👹

Гость
20 янв 2024 в 15:51

Депутат Милонов фрик, его мнение не стоит тех калорий, которые затрачены на написание этой статьи.
А еще депутат Милонов ушел громко и торжественно на СВО, всей Госдумой провожали, взял там позывной «Густав», но почему-то уже не на СВО давно.

Гость
21 янв 2024 в 03:08

Меня тоже коробит от какой-нибудь "авторки" или "редакторки" и т.п. И, наверное, много людей будут со мной в этом согласны. Но задумайтесь и ответьте себе честно: среди пары слов "авторка" и, скажем, "журналистка" или другой пары: "редакторка" и "пионерка" чем один феминитив хуже другого? Давайте тогда отменим пенсионерок и спортсменок, учительниц и продавщиц и т.д. Другими словами, единственное, что я вижу во всём этом забавном дискурсе тупоконечников и остроконечников - это банальная вкусовщина. Просто к учительницам с 19 века мы уже успели кое-как привыкнуть, а вот к авторкам и редакторкам - ещё нет. Но язык - штука живая. Он сам в процессе массового словупотребления со временем вберёт в себя или же исторгнет из себя всё ему нужное и всё ненужное. И не нам с вами сейчас это решать. Даже если что-то запретить или наоборот попытаться навязать - толку не будет! Надо лишь наблюдать за естественной эволюцией языка, стоя в стороне и ориентируясь в текущем словоупотреблении на собственный лингвистический вкус.

Гость
21 янв 2024 в 07:45

Мое мнение нечего сову на глобус натягивать.

Гость
21 янв 2024 в 14:45

Этому фрику больше заняться нечем?