СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Марафон передачек? В каком СИЗО будет сидеть блогер Елена Блиновская из Ярославля
Марафон передачек? В каком СИЗО будет сидеть блогер Елена Блиновская из Ярославля

23 янв 2024 в 17:09

Все таки закрывают )))) Ну и правильно

Гость
22 янв 2024 в 20:41

придут за всеми, злорадство будет не долгим, мы следующие

22 янв 2024 в 23:54

Искренне жаль тётку

Гость
23 янв 2024 в 09:57

Тебя посадят, если у тебя много денег, которые можно "перераспределить по справедливости", причем формулировка справедливости высосется из пальца, либо если денег нет, но ты пытаешься повлиять на устойчивость провластных деятелей, которые в силе. Правосудия нет, есть органы по защите неприкосновенности деятельности власти.

Гость
22 янв 2024 в 22:59

Вот вовремя не свалила, другие теперь задумаются

Гость
22 янв 2024 в 21:47

Мне жаль Елену, мать 4х детей. Она не опасна для общества, за чем такие меры. Хотят все отобрать..

Гость
22 янв 2024 в 21:44

Воровка и мошенница будет сидеть! Я сказал.

Гость
23 янв 2024 в 09:39

Как человека её очень жаль. Но должна же она была понимать, что эти золотые горы должны закончиться.

Гость
22 янв 2024 в 21:02

... недолго музыка играла.. недолго пел аккордеон.. Присела.. и- надолго уже.. принцесса обмана наивных обывателей ..

Гость
22 янв 2024 в 22:04

с опричниками и царь'ком не поделилась заработанным?
а может в *любви* отказала?
Стыдно за нас👎
Молчание телят

Гость
22 янв 2024 в 22:12

По данным следствия, Блиновская получила в свое распоряжение электронные ключи юридических лиц для неправомерного перевода денег с расчетных счетов обществ. Так, она неоднократно без их ведома использовала электронные ключи, которыми распоряжалась в своих целях.

Гость
23 янв 2024 в 08:50

не стоило все-таки так наглеть и закатывать вечеринки, ну и подружки у ленки отстой, раз выложили фото вечеринки в сеть, подставили

Гость
23 янв 2024 в 09:25

А мне вот, фиолетово, в каком СИЗО она окажется. Я ей всегда говорил, тебя посодют, а ты, не воруй!🙈

Гость
23 янв 2024 в 09:46

В этой стране может быть только один сценарий действий - раздобыл денег любым путем - вовремя свалил. Решение, уже пора свалить или ещё позаколачивать денег - азартная лотерея, цена которой - потеря лет жизни и имущества.

Гость
23 янв 2024 в 10:23

Ну до марафонилась. Меньше нужно было выпендриться(мягко сказано). Счастье и деньги любят тишину. Вот и получила.