СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Телевизор, холодильник и чайник есть». Елену Блиновскую после ареста отправили в камеру на 20 человек
«Телевизор, холодильник и чайник есть». Елену Блиновскую после ареста отправили в камеру на 20 человек

Гость
23 янв 2024 в 21:45

Будет 20 новых марафонщиц. И не надо её жалеть.

Гость
23 янв 2024 в 21:12

Будет там им разные тренинги устраивать, как приумножить чафирчик, сигарки

Гость
23 янв 2024 в 22:20

такое чувство, что комментарии тут пишут пациенты с Загородного сада 6

Гость
23 янв 2024 в 20:58

а вот Лотерейные магнаты всё делают честно и к ним вопросов нет или у них другие корни и покровители одной с ними крови в мид

Гость
23 янв 2024 в 21:18

на контенте выглядит как царевна,
а вне контента как лягуха😂

Гость
23 янв 2024 в 23:04

Какой взлёт... Какое падение...

Гость
24 янв 2024 в 05:44

Не раз писал уже, что таких людей не сажать надо, а проявить гуманность, а именно: полностью конфисковывать в бюджет всё их имущество, в том числе и имущество членов их семьи, в том числе любое находящееся за рубежом. А что толку, если она отсидит, а все миллиарды или большая их часть так потом и останутся в собственности её и семьи? Если человек экономический преступник, то не надо этого человека в тюрьме гноить (пусть он лучше применяет свои таланты, работает на свободе и платит налоги!), а помогать, например, тем же больным детишкам, старикам и инвалидам на конфискованные у него деньги!

Гость
24 янв 2024 в 07:38

Я уже начала переживать! А "Параша" в камере есть?🤔
А туалетная бумага, тоже имеется?🤔
А над ней там, не издеваются? 🤔

Гость
24 янв 2024 в 11:43

Телевизор, чайник и 19 подружек в полосочку, с которыми наверное весело!

Гость
23 янв 2024 в 20:46

Русская девушка это не кот Твикс
её никто защищать не будет, народец такой

Гость
23 янв 2024 в 20:55

Расширяется номенклатура уголовников. Были кидалы, воры, грабители, наперсточники, форточники, киллеры, смотрящие. Теперь появились блогеры.

Гость
23 янв 2024 в 21:37

стулья (или их аналог) надеюсь убрали, ей же нельзя сидеть.

Гость
23 янв 2024 в 21:48

Представительница одного из самых угнетённых народов 😡

Гость
23 янв 2024 в 22:30

Это лиса Алиса, так то она ничего плохого не сделала, чтобы ее в тюрьму сажать. Чё бандиты закончились?

Гость
24 янв 2024 в 00:56

Теперь она будет платит за марафоны,которые ей устроят на зоне.

Гость
24 янв 2024 в 09:14

Ещё одну зазвездившуюся спустили с небес на землю. Неуспеют опереться ,а уже думают что держат бога за бороду.

Гость
24 янв 2024 в 14:07

Жаль людей,которых она разводила, которые брали кредиты ,надеясь на чудо..

Гость
16 февр 2024 в 21:22

не жалейте Блин..скую, она лохов на марафонах не жалела, плевать было, поэтому.....!

Гость
23 янв 2024 в 20:50

Год семьи, многодетные семьи это приоритет Хосударства
только вокруг Президента были одни представители дотационных народов в национальных костюмах, русских я там не увидел, наверное зрение плохое
Зато многодетная мать, русская женщина в тюрьме, это видно сразу 👎😡

Гость